Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Игореk
Сообщение 20 мар 2017, 22:19
Пользователь
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 16 май 2016, 08:14
MaV писал(а):Последний раз покупал диск, наверное, лет 5-6 назад. В ноутбуке привод еще работает, но используем раз-два в год и вполне можно обойтись без него.


На факт, что оптический привод в "пожилом возрасте" 6 лет будет записывать DVD диски. Вы же не пробовали. :-)


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Вит
Сообщение 21 мар 2017, 19:36
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 19:55
Игореk писал(а):
MaV писал(а):Последний раз покупал диск, наверное, лет 5-6 назад. В ноутбуке привод еще работает, но используем раз-два в год и вполне можно обойтись без него.

На факт, что оптический привод в "пожилом возрасте" 6 лет будет записывать DVD диски. Вы же не пробовали. :-)

У меня компьютер с приводом, но он тоже стоит давно без дела. Интересно бы найти хоть R-диск и попробовать его записать, физически привод выдвигается.


Вернуться наверх

Maja
Сообщение 21 мар 2017, 22:17
Пользователь
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:33
Все зависит от того, насколько Вам это нужно. Мне эта функция практически не нужна. Информация -- на флешке. Музыка, кино -- в онлайне.


Вернуться наверх

Vlad_N
Сообщение 22 мар 2017, 19:40
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 19:55
Сейчас запросто можно обойтись флешками и интернетом, диски не нужны. А как обстоит дело с играми? Раньше их продавали на дисках, а сейчас какая есть альтернатива?


Вернуться наверх

Игорек
Сообщение 11 окт 2017, 07:56
Бывалый
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:24
Vlad_N писал(а):Раньше их продавали на дисках, а сейчас какая есть альтернатива?


Конечно, есть. Сейчас легальную копию игры нетрудно загрузить из интернета. Предварительно заплатив за нее, естественно. :-)


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 13 окт 2017, 11:25
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Игорек писал(а):
Vlad_N писал(а):Раньше их продавали на дисках, а сейчас какая есть альтернатива?


Конечно, есть. Сейчас легальную копию игры нетрудно загрузить из интернета. Предварительно заплатив за нее, естественно. :-)

Да мне кажется, что сейчас вообще большая часть людей онлайн играет во что-то. На молодежь посмотришь, так они не особо в те игрушки компьютерные играют. Либо на планшете/телефоне, либо в приставку.


Вернуться наверх

Игорек
Сообщение 14 окт 2017, 09:03
Бывалый
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:24
serge88 писал(а):Да мне кажется, что сейчас вообще большая часть людей онлайн играет во что-то. На молодежь посмотришь, так они не особо в те игрушки компьютерные играют. Либо на планшете/телефоне, либо в приставку.


Онлайн игры бывают разными, игрушки с самой красивой графикой не бывают браузерными. Их тоже надо откуда-то устанавливать.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 16 окт 2017, 19:25
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Игорек писал(а):
serge88 писал(а):Да мне кажется, что сейчас вообще большая часть людей онлайн играет во что-то. На молодежь посмотришь, так они не особо в те игрушки компьютерные играют. Либо на планшете/телефоне, либо в приставку.


Онлайн игры бывают разными, игрушки с самой красивой графикой не бывают браузерными. Их тоже надо откуда-то устанавливать.

Я бы не сказал, что диск - самый удобный вариант, он все же весьма подвержен повреждениям. Флешка в этом отношении надежней будет.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1