Дашулька
Сообщение 23 фев 2016, 20:25
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 20:19
Отличный планшет! Не чего на него наговаривать, и батарею держит прекрасно( 2-3 дня при активном пользовании). А если кому-то достался брак или какая-то копия, то не надо сразу осуждать. Я считаю, что и цена не высокая, для такой модели. Я свой купила, когда они начали появляться, почти 2 года назад. И до сих пор он как новый и в идеальном состоянии! Ничего не глючит, не тормозит, работает как часики и полностью оправдывает свою цену!


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
alex22
Сообщение 15 июн 2016, 00:39
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54
Единственный минус - это usb-кабели, которые последнее время делают не добросовестно. А оригинальные в магазинах прилично стоят


Закажите кабели в Китае и не нужно будет переплачивать на месте. Тем более, что их там и производят.


Вернуться наверх

ostap1986
Сообщение 01 июл 2016, 13:02
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:44
alex22 писал(а):
Единственный минус - это usb-кабели, которые последнее время делают не добросовестно. А оригинальные в магазинах прилично стоят


Закажите кабели в Китае и не нужно будет переплачивать на месте. Тем более, что их там и производят.


Но ждать их придется месяц и не факт что они оправдают ожидания и будут лучше тех что идут в комплектации. Так что лучше уж потратится еще немного и иметь стоящую вещь.


Вернуться наверх

olegbil9ev
Сообщение 30 мар 2017, 21:40
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 21:27
Хороший аппарат, подходит для многих задач


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1