Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Игореk
Сообщение 09 апр 2017, 19:55
Пользователь
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 16 май 2016, 08:14
zlata писал(а):А чем таким может нравиться ноутбук Леново? Если только низкой ценой, но ведь другие марки не хуже работают и по отзывам реже ломаются.


А где там низкая цена? HP или Dell с аналогичной "начинкой" стоят не ничуть дороже. В "ноутбучном мире" чудес не бывает...


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
zlata
Сообщение 10 апр 2017, 19:43
Пользователь
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:44
Игореk писал(а):
zlata писал(а):А чем таким может нравиться ноутбук Леново? Если только низкой ценой, но ведь другие марки не хуже работают и по отзывам реже ломаются.

А где там низкая цена? HP или Dell с аналогичной "начинкой" стоят не ничуть дороже. В "ноутбучном мире" чудес не бывает...

Понятно, что цены сейчас подравнялись, но если посмотреть цены, то менее известные марки ноутбуков стоят чуть дешевле самых популярных брендов. Это все объяснимо.


Вернуться наверх

sempreshatto
Сообщение 11 апр 2017, 21:33
Пользователь
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:28
Леново сейчас уже не стоит дешево. И если выбирать между Деллом и Леново я выберу естественно Dell. На порядок лучше производитель.


Вернуться наверх

Вит
Сообщение 13 апр 2017, 19:36
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 19:55
sempreshatto писал(а):Леново сейчас уже не стоит дешево. И если выбирать между Деллом и Леново я выберу естественно Dell. На порядок лучше производитель.

У большинства знакомых ноутбуки марок Acer и Asus, работают более-менее надежно. Я бы из них выбирал, а не из Lenovo и Dell.


Вернуться наверх

iti
Сообщение 02 июл 2017, 08:48
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 18:39
Сейчас цены на ноутбуки очень выросли, поэтому если нужен крепкий среднячок, то лучше собрать стационарный компьютер.


Вернуться наверх

MaV
Сообщение 03 июл 2017, 04:05
Пользователь
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:32
iti писал(а):Сейчас цены на ноутбуки очень выросли, поэтому если нужен крепкий среднячок, то лучше собрать стационарный компьютер.

Я бы не сказал, что цены на ноутбуки сильно выросли, просто выбор их стал обширный, а понятие "золотой середины" у всех разное.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 03 июл 2017, 21:43
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
MaV писал(а):
iti писал(а):Сейчас цены на ноутбуки очень выросли, поэтому если нужен крепкий среднячок, то лучше собрать стационарный компьютер.

Я бы не сказал, что цены на ноутбуки сильно выросли, просто выбор их стал обширный, а понятие "золотой середины" у всех разное.

Если взять китайские ноутбуки без опознавательных знаков с иероглифами, то золотая середина точно сдвинется в район самых дешевых НР с маленьким экраном.


Вернуться наверх

KrMaks
Сообщение 04 июл 2017, 19:58
Пользователь
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:04
serge88 писал(а):
MaV писал(а):
iti писал(а):Сейчас цены на ноутбуки очень выросли, поэтому если нужен крепкий среднячок, то лучше собрать стационарный компьютер.

Я бы не сказал, что цены на ноутбуки сильно выросли, просто выбор их стал обширный, а понятие "золотой середины" у всех разное.

Если взять китайские ноутбуки без опознавательных знаков с иероглифами, то золотая середина точно сдвинется в район самых дешевых НР с маленьким экраном.

Зачем такие крайности с китайскими ноутбуками? Чуть дороже и навороченнее бюджетных и будет примерно "золотая середина".


Вернуться наверх

Игорек
Сообщение 05 июл 2017, 08:24
Бывалый
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:24
serge88 писал(а):Если взять китайские ноутбуки без опознавательных знаков с иероглифами, то золотая середина точно сдвинется в район самых дешевых НР с маленьким экраном.

Китайские ноутбуки "без опознавательных знаков" лучше вообще не рассматривать - качество там "не предсказуемое"...


Вернуться наверх

Leonn
Сообщение 06 июл 2017, 06:38
Пользователь
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:19
Игорек писал(а):
serge88 писал(а):Если взять китайские ноутбуки без опознавательных знаков с иероглифами, то золотая середина точно сдвинется в район самых дешевых НР с маленьким экраном.

Китайские ноутбуки "без опознавательных знаков" лучше вообще не рассматривать - качество там "не предсказуемое"...

Скорее, качество этих ноутбуков очень даже предсказуемое, проблемы в их работе начнутся очень быстро.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1