Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
sempreshatto
Сообщение 03 окт 2016, 09:03
Пользователь
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:28
Можно и дешевле купить и не только Асус, но и Леново. Эти ноутбуки процентов на десять дешевле с такой же начинкой.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Vinnitsa81
Сообщение 03 окт 2016, 09:15
Пользователь
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:58
Если выбирать ноутбук для работы, а не для игр то выбор я думаю должен исходить из трех параметров - цена, время работы батареи и скорости. Видеокарта подойдет любая, в сегодняшних моделях ее мощность для работы и просмотра фильмов более чем достаточно. Вод что касается длительности заряда батареи то ноуты HP сегодня как и вчера в средней ценовой категории имеют наибольшую продолжительность работы без подзарядки.


Вернуться наверх

Ludokk
Сообщение 07 окт 2016, 20:13
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 23:34
Для работы бухгалтера идеально подходит ноутбук Lenovo E10-30. Именно таким пользуется моя родственница, а она бухгалтер со стажем. Успешной вам покупки.


Вернуться наверх

kolyavas18
Сообщение 12 окт 2016, 21:44
Пользователь
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 12:32
Порекомендовать ноутбук для Вашего случая можно из очень большого числа вариантов практически любой. Осмелюсь Вам предложить тот, что делают у нас в России по корейской технологии, очень легкий, удобный, тонкий, быстрый, недорогой. Все его качества Вы быстро оцените. Это DEXP Aquilon O102.


Вернуться наверх

Leonn
Сообщение 13 окт 2016, 19:44
Пользователь
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:19
kolyavas18 писал(а):делают у нас в России по корейской технологии, очень легкий, удобный, тонкий, быстрый, недорогой. Все его качества Вы быстро оцените. Это DEXP Aquilon O102.

Да, характеристики все неплохие, но я бы предпочел ноутбук проверенного временем производителя. Пусть даже он будет чуть дороже.


Вернуться наверх

zlata
Сообщение 06 ноя 2016, 09:08
Пользователь
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:44
Vinnitsa81 писал(а):Если выбирать ноутбук для работы, а не для игр то выбор я думаю должен исходить из трех параметров - цена, время работы батареи и скорости.

Нужно исходить из того, что это за работа, ведь одно дело работать с офисными приложениями и другое со специализированной программой, у которой могут быть определенные требования.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 10 ноя 2016, 18:17
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
zlata писал(а):
Vinnitsa81 писал(а):Если выбирать ноутбук для работы, а не для игр то выбор я думаю должен исходить из трех параметров - цена, время работы батареи и скорости.

Нужно исходить из того, что это за работа, ведь одно дело работать с офисными приложениями и другое со специализированной программой, у которой могут быть определенные требования.

Думаю, что ноутбуки современные потянут программы любые без вопросов. Другое дело, что одновременно может не получиться сидеть в Интернете, слушать музыку и работать с несколькими программами. Не хватит памяти оперативной на все это.


Вернуться наверх

natali19801609
Сообщение 20 дек 2016, 22:25
Пользователь
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:40
Я бы вам посоветовала купить обычный ноутбук, не сильно дорогой и навороченный, так как для 1С подойдет любой. Смотрите по цене какой вам больше нравиться.


Вернуться наверх

Leonn
Сообщение 21 дек 2016, 19:39
Пользователь
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:19
natali19801609 писал(а):Я бы вам посоветовала купить обычный ноутбук, не сильно дорогой и навороченный, так как для 1С подойдет любой. Смотрите по цене какой вам больше нравиться.

Тогда уж следует исходить из максимальной суммы, которую можно потратить на приобретение ноутбука. Пусть он даже будет немного лучше, чем требуется для работы, пригодится когда-нибудь.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 23 дек 2016, 19:00
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Leonn писал(а):
natali19801609 писал(а):Я бы вам посоветовала купить обычный ноутбук, не сильно дорогой и навороченный, так как для 1С подойдет любой. Смотрите по цене какой вам больше нравиться.

Тогда уж следует исходить из максимальной суммы, которую можно потратить на приобретение ноутбука. Пусть он даже будет немного лучше, чем требуется для работы, пригодится когда-нибудь.

А может и не пригодится вовсе. За пару лет устареет и игры точно не потянет современные. А для бухгалтерских программ он подойдет в любом случае всегда.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1