Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Evgeni
Сообщение 23 дек 2016, 19:54
Пользователь
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 19:23
serge88 писал(а):А может и не пригодится вовсе. За пару лет устареет и игры точно не потянет современные. А для бухгалтерских программ он подойдет в любом случае всегда.

Да с чего он устареет? Зачем тогда продают бюджетные ноутбуки? Если так рассуждать, то они уже устаревшие.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
serge88
Сообщение 27 дек 2016, 19:00
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Evgeni писал(а):
serge88 писал(а):А может и не пригодится вовсе. За пару лет устареет и игры точно не потянет современные. А для бухгалтерских программ он подойдет в любом случае всегда.

Да с чего он устареет? Зачем тогда продают бюджетные ноутбуки? Если так рассуждать, то они уже устаревшие.

В принципе Вы недалеко от истины и ушли. Они изначально сделаны почти устаревшими, слабыми, с неудачными характеристиками. Одним словом - бюджетные.


Вернуться наверх

KrMaks
Сообщение 27 дек 2016, 19:39
Пользователь
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:04
serge88 писал(а):
Evgeni писал(а):
serge88 писал(а):А может и не пригодится вовсе. За пару лет устареет и игры точно не потянет современные. А для бухгалтерских программ он подойдет в любом случае всегда.

Да с чего он устареет? Зачем тогда продают бюджетные ноутбуки? Если так рассуждать, то они уже устаревшие.

В принципе Вы недалеко от истины и ушли. Они изначально сделаны почти устаревшими, слабыми, с неудачными характеристиками. Одним словом - бюджетные.

Характеристики у бюджетных ноутбуков не ахти, конечно, но если работа это набор и распечатка документов, поиск нужной информации в сети, то легко справятся.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 31 дек 2016, 19:01
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Для распечатки текста и использования Интернета они сгодятся вполне. Если в игры не играть, а только для озвученных целей использовать, то вообще подойдет и ноутбук 10-летней давности.


Вернуться наверх

mishka90
Сообщение 18 янв 2017, 15:13
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:53
Откуда: Москва
Мне советовали HP 15-ac151ur P7R40EA . Заказал его маме, она тоже бухгалтер. Позже отпишусь с отзывом )))


Вернуться наверх

Mariha
Сообщение 19 янв 2017, 13:45
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 13:42
mishka90 писал(а):Мне советовали HP 15-ac151ur P7R40EA . Заказал его маме, она тоже бухгалтер. Позже отпишусь с отзывом )))

Мой выбор пал на этот ноутбук. По характеристикам для меня идеально, интересно на счет 1С) И подскажите пожалуйста где покупали данную модель Вы)


Вернуться наверх

mishka90
Сообщение 19 янв 2017, 13:50
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:53
Откуда: Москва
Mariha писал(а):
mishka90 писал(а):Мне советовали HP 15-ac151ur P7R40EA . Заказал его маме, она тоже бухгалтер. Позже отпишусь с отзывом )))

Мой выбор пал на этот ноутбук. По характеристикам для меня идеально, интересно на счет 1С) И подскажите пожалуйста где покупали данную модель Вы)


Ноут пока новенький, отзыв не готов написать о нем. 1С работает стабильно! Заказывал здесь http://www.becompact.ru/notebook/hp/ess ... ur-P7R40EA .Очень Советую кстати, цены я мониторил, тут самые разумные на мой взгляд))


Вернуться наверх

Artcooll
Сообщение 23 янв 2017, 19:14
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 21:36
serge88 писал(а):Для распечатки текста и использования Интернета они сгодятся вполне. Если в игры не играть, а только для озвученных целей использовать, то вообще подойдет и ноутбук 10-летней давности.

А где вы такие найдете? Это только бу на свой страх и риск брать. Но даже на таких ноутах можно играть, только в соответствующие игры ;)


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 29 янв 2017, 18:16
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Artcooll писал(а):
serge88 писал(а):Для распечатки текста и использования Интернета они сгодятся вполне. Если в игры не играть, а только для озвученных целей использовать, то вообще подойдет и ноутбук 10-летней давности.

А где вы такие найдете? Это только бу на свой страх и риск брать. Но даже на таких ноутах можно играть, только в соответствующие игры ;)

Ну да, б/у, новенькие явно не найдешь непользованные. А играть в них едва ли во что-то серьезное можно современное, разве что в офисные игры так называемые, их он еще потянет.


Вернуться наверх

unicum4
Сообщение 30 янв 2017, 20:14
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 16:57
Для 1 С подойдёт даже одноядерный ноутбук. Хотя зачем он Вам. Нужно быть дальновидным человеком, поэтому покупайте от 2 ядер, может Вам нужна, будет программа, которая кушает больше ресурсов.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1