Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
MaV
Сообщение 25 ноя 2016, 19:46
Пользователь
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:32
serge88 писал(а):Учеба разная тоже бывает, не только тексты набирать. иногда еще и программы писать приходится, так что там ноутбук нужен нормальный, нетбуком не отделаешься.

Да, смотря что за учеба, нужно заранее просчитывать потребности в программах. Для учебы бюджетного ноутбука может не хватить, хотя бы средние параметры.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Adolf
Сообщение 08 дек 2016, 22:17
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
Evgeni писал(а):
Adolf писал(а):У меня ноутбук не ломался, все неполадки связаны с ПО, тут при определенной сноровке можно самим все сделать и также сэкономить деньги.

Если у ноутбука какие-то проблемы с ПО или системой, то всегда есть универсальное средство - переустановка ОС. Хотя можно повозиться и исправить с меньшими потерями.

Переустановка ОС - это уж слишком. Нет, можно, но если надо всего-то с кодеками повозится (был шум), то лучше попробовать самому или на форумах решение поискать. Сбросить всегда успеется.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 19 дек 2016, 18:34
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Если не разбираешься совсем, что полетело, то лучше уж обратиться к специалистам, пусть они проблему найдут. Переустановить систему тоже не каждый сможет.


Вернуться наверх

MaV
Сообщение 27 янв 2017, 19:29
Пользователь
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:32
serge88 писал(а):Если не разбираешься совсем, что полетело, то лучше уж обратиться к специалистам, пусть они проблему найдут. Переустановить систему тоже не каждый сможет.

Даже специалисту иногда требуется время, чтобы определить, что за неисправность у ноутбука, программная или сбои в "железе".


Вернуться наверх

natali19801609
Сообщение 08 фев 2017, 20:52
Пользователь
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:40
Я бы предложила приобрести ноутбук Леново из ихней серии какой нибудь не дорогой ноутбук, я считаю что они более качественные и надежные.


Вернуться наверх

zlata
Сообщение 09 фев 2017, 20:02
Пользователь
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:44
natali19801609 писал(а):Я бы предложила приобрести ноутбук Леново из ихней серии какой нибудь не дорогой ноутбук, я считаю что они более качественные и надежные.

Я лично не считаю ноутбуки Леново самыми качественными и надежными. Очень дешевые это да, а качество - как повезет.


Вернуться наверх

sergo772
Сообщение 09 фев 2017, 22:04
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 21:58
Я сам являюсь обладателем бюджетного Леново и полностью им доволен. Я не покупал ноутбук для игр, поэтому требования к нему самые простые. В августе он стоил где-то 220 долларов.
Что сейчас происходит в мире новинок в принципе я не знаю, но ноутбук работает без сбоев и я им доволен.
После того, как ПК стал подвисать, я на ноуте как на иномарке после советского ВАЗ 2107.
Берите Леново и не пожалеете.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 10 фев 2017, 18:47
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
sergo772 писал(а):Я сам являюсь обладателем бюджетного Леново и полностью им доволен. Я не покупал ноутбук для игр, поэтому требования к нему самые простые. В августе он стоил где-то 220 долларов.
Что сейчас происходит в мире новинок в принципе я не знаю, но ноутбук работает без сбоев и я им доволен.
После того, как ПК стал подвисать, я на ноуте как на иномарке после советского ВАЗ 2107.
Берите Леново и не пожалеете.

Со старым компьютером 7-8 летней давности, конечно новый не пользованный ранее ноутбук не сравнится. Известно, что лучше и быстрее будет работать.


Вернуться наверх

Вит
Сообщение 10 фев 2017, 19:38
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 19:55
serge88 писал(а):
sergo772 писал(а):После того, как ПК стал подвисать, я на ноуте как на иномарке после советского ВАЗ 2107.
Берите Леново и не пожалеете.

Со старым компьютером 7-8 летней давности, конечно новый не пользованный ранее ноутбук не сравнится. Известно, что лучше и быстрее будет работать.

Любое сравнение ноутбука и компьютера должно быть корректным. Самый древний действующий комп, конечно, уступит любому свежему бюджетному ноутбуку.


Вернуться наверх

kolyavas18
Сообщение 10 фев 2017, 20:38
Пользователь
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 12:32
Бюджетным вариантом ноутбука в дорогу подошел бы Леново или DEXP, но уж никак не Самсунг. Хотя, для учебы подойдет и самый простенький нетбук, возможности которого сравнимы с возможностями простого ноутбука.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1