Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Ludokk
Сообщение 10 фев 2017, 21:06
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 23:34
Сергей Знает писал(а):Мне в скором времени придется ехать на сессию в другой город, для учебы мне потребуется ноутбук. Хочу приобрести себе его в самой низкой ценовой категории, но чтобы из этой категории он был самым лучшим. Что посоветуете?

Очень хороший вариант - ASUS, мы купили и не пожалели об этом. И недорого, и отлично работает. Есть и другие неплохие ноуты, можно взять даже б/у, почему нет.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Vlad_N
Сообщение 12 фев 2017, 19:26
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 19:55
Ludokk писал(а):
Сергей Знает писал(а):Мне в скором времени придется ехать на сессию в другой город, для учебы мне потребуется ноутбук. Хочу приобрести себе его в самой низкой ценовой категории, но чтобы из этой категории он был самым лучшим. Что посоветуете?

Очень хороший вариант - ASUS, мы купили и не пожалели об этом. И недорого, и отлично работает. Есть и другие неплохие ноуты, можно взять даже б/у, почему нет.

Да у каждого производителя есть бюджетные модели ноутбуков с не самыми лучшими характеристиками, но вполне достаточными, чтобы учиться. АСУС - хороший выбор.


Вернуться наверх

Надежда777
Сообщение 13 фев 2017, 22:43
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 09:58
Хороший ноутбук, абсолютно любой марки, по маленькой цене, вы сумеете выбрать в комиссионном магазине. Только проверяйте его на работоспособность.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 14 фев 2017, 18:56
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Надежда777 писал(а):Хороший ноутбук, абсолютно любой марки, по маленькой цене, вы сумеете выбрать в комиссионном магазине. Только проверяйте его на работоспособность.

А у нас в комиссионках нет. Может быть в ломбарде только удастся выкупить, если кто-то долго не будет за ним приходить. Комиссионки вообще не пользуются популярностью, разве что у бабушек.


Вернуться наверх

Игореk
Сообщение 15 фев 2017, 21:52
Пользователь
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 16 май 2016, 08:14
Ludokk писал(а):Очень хороший вариант - ASUS.


ASUS - всего лишь название торговой марки. У этого производителя есть удачные модели, а есть и "не очень".


Вернуться наверх

Вит
Сообщение 17 фев 2017, 19:35
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 19:55
serge88 писал(а):
Надежда777 писал(а):Хороший ноутбук, абсолютно любой марки, по маленькой цене, вы сумеете выбрать в комиссионном магазине. Только проверяйте его на работоспособность.

А у нас в комиссионках нет. Может быть в ломбарде только удастся выкупить, если кто-то долго не будет за ним приходить. Комиссионки вообще не пользуются популярностью, разве что у бабушек.

Я бы лучше новый недорогой ноутбук купил, чем рисковать с комиссионкой или ломбардом. Хорошую вещь туда не сдадут.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 18 фев 2017, 19:07
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
В комиссионку сдадут любую вещь. А вот ломбард точно не будет брать вещь плохую, ее же не продашь потом, если хозяин откажется выкупать. Там в основном вещи приличные.


Вернуться наверх

Leonn
Сообщение 20 фев 2017, 19:44
Пользователь
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:19
serge88 писал(а):В комиссионку сдадут любую вещь. А вот ломбард точно не будет брать вещь плохую, ее же не продашь потом, если хозяин откажется выкупать. Там в основном вещи приличные.

А это смотря кто принимать будет. Далеко не факт, что в ломбарде сидит специалист по компьютерной технике.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 22 фев 2017, 18:37
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Leonn писал(а):
serge88 писал(а):В комиссионку сдадут любую вещь. А вот ломбард точно не будет брать вещь плохую, ее же не продашь потом, если хозяин откажется выкупать. Там в основном вещи приличные.

А это смотря кто принимать будет. Далеко не факт, что в ломбарде сидит специалист по компьютерной технике.

А кого туда еще могут взять работать? Того, кто не понимает ничего? Так ему сдадут всякое барахло, которое и копейки не стоит, что в итоге ломбард в убытке окажется. Так же не бывает.


Вернуться наверх

MaV
Сообщение 22 фев 2017, 19:41
Пользователь
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:32
serge88 писал(а):
Leonn писал(а):
serge88 писал(а):В комиссионку сдадут любую вещь. А вот ломбард точно не будет брать вещь плохую, ее же не продашь потом, если хозяин откажется выкупать. Там в основном вещи приличные.

А это смотря кто принимать будет. Далеко не факт, что в ломбарде сидит специалист по компьютерной технике.

А кого туда еще могут взять работать? Того, кто не понимает ничего? Так ему сдадут всякое барахло, которое и копейки не стоит, что в итоге ломбард в убытке окажется. Так же не бывает.

Не знаю, кого туда берут работать, но специалист по компьютерам может не разбираться в золотых изделиях и наоборот.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1