Siberia
Сообщение 09 авг 2014, 07:26
Модератор
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:41
Изображение
Верхняя и нижняя крышки у него металлические, однако покрыты матовым напылением.
Задняя крышка тоже с матовым покрытием и имеет четыре резиновых ножки, позволяющие ультрабуку не елозить на гладкой поверхности.

Удобство Youga13 заключается в том, что хитрые двойные петли, на которых поворачивается дисплей, позволяют крышке откидываться на 360 градусов, фактически выворачивая ультрабук наизнанку.
Одновременно в таком режиме ультрабук можно использовать для подключения к большому монитору - клавиатура при этом будет находиться сверху, а дисплей будет лежать "лицом" в стол.

Клавиатура у Yoga13 - отличная. Впрочем, это всегда было сильной стороной Lenovo. У клавиш очень четкий, внятный ход, работать на этой клавиатуре - одно удовольствие.
Верхний ряд функциональных клавиш по умолчанию вызывается через Fn, а в обычном режиме там идут всевозможные полезные настройки - хорошее решение.

Внутри ультрабука есть место и порт для подключения еще одного SSD-диска. Это не штатная возможность, а просто такая особенность.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
yuliyaskiba
Сообщение 09 июн 2015, 17:05
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
Разочаровалась я в Леново, слишком часто ломаются. Дорогое удовольствие выходит. Нет, марку нужно менять.


Вернуться наверх

alex22
Сообщение 11 июн 2015, 19:54
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54
Слишком по цене дорого как для Леново, они раньше привлекали своей низкой ценой при приличном качестве, а сейчас уже и цены стали ставить как топ-фирмы. Я бы лучше что-то от более приличного производителя присмотрел.


Вернуться наверх

Tera
Сообщение 03 июл 2015, 19:19
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 23:04
А меня Леново вполне устраивает, у меня ноутбук этой марки. Работаю второй год и никаких проблем. Не греется и хорошо держит заряд. А вот по поводу цены, вполне согласна - она завышена.


Вернуться наверх

ostap1986
Сообщение 20 янв 2016, 20:47
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:44
yuliyaskiba писал(а):Разочаровалась я в Леново, слишком часто ломаются. Дорогое удовольствие выходит. Нет, марку нужно менять.

Может вам попадались подделки или неудачная сборка. Я являюсь счастливым обладателем ноутбука и планшета этой марки и все в норме. Очень доволен качеством.


Вернуться наверх

alex22
Сообщение 27 янв 2016, 20:49
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54
ostap1986 писал(а):
yuliyaskiba писал(а):Разочаровалась я в Леново, слишком часто ломаются. Дорогое удовольствие выходит. Нет, марку нужно менять.

Может вам попадались подделки или неудачная сборка. Я являюсь счастливым обладателем ноутбука и планшета этой марки и все в норме. Очень доволен качеством.


Подделка может попасться только если покупать с рук или в сомнительной фирме. Лучше немного переплатить, но получить фирменный товар с гарантийным талоном.


Вернуться наверх

Alekcemlsr
Сообщение 08 сен 2019, 00:19
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 17:25
Всем приветПодскажите где можно найти схему на планшет Lenovo Yoga Tablet 2 1051 L ???
Не работает кнопка громкости. «-» отключив шлейф при включении планшет сам скидывает громкость до нулей.как выявить неисправный компонент?кто говорит что с кнопкой типавуха на этих планшетах.увавляет даже при отключеном шлейфе кнопок.соправивление занижено


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1