Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Astra
Сообщение 04 авг 2016, 20:28
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 май 2016, 20:20
Однажды видела обзор ноутбуков, и если правильно поняла, то, когда видим акции по снижению стоимости ноутбуков в каком либо магазине- то значит с ноутом этим не все в порядке. Особенно, если в других сетях стоимость такого ноутбука и подобных держится повыше. Стоит ли вестись на скидки?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
zlata
Сообщение 05 авг 2016, 19:58
Пользователь
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:44
Нужно смотреть характеристики ноутбука и понять, почему сделали скидку. Может быть старая модель, например.


Вернуться наверх

Gammi
Сообщение 06 авг 2016, 18:28
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 20:43
"Вестись" стоит, но внимательно, необходимо понять, почему идет скидка на ноут, то ли как говорит zlata, модель устарела, может какие-то ноутбуки из линейки плохо продаются, и что-бы не застаивались продают со скидками. Вариантов миллион, поэтому не нужно спешить, и убедится,что скидка реальна.


Вернуться наверх

VanoVal
Сообщение 06 авг 2016, 22:21
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 18:38
Откуда: Минск
Аккумуляторы портятся, если долго не работают. Ноутбук, как и телефон следует покупать "свежим". Главное для меня, чтобы минимум было три USB порта под мышку, клавиатуру и флэшку, выход на наушники, вход микрофона. Accer бюджетный рекомендую, он и от пыли защищён хорошо.


Вернуться наверх

solibar
Сообщение 06 авг 2016, 23:42
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 21:31
Даже с самым дорогим ноутбуком в магазине, который продается без скидки может быть не все в порядке. Это я к тому, что вам гарантия на то и дается, чтобы исключить все эти случаи.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 07 авг 2016, 18:51
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
VanoVal писал(а):Аккумуляторы портятся, если долго не работают. Ноутбук, как и телефон следует покупать "свежим". Главное для меня, чтобы минимум было три USB порта под мышку, клавиатуру и флэшку, выход на наушники, вход микрофона. Accer бюджетный рекомендую, он и от пыли защищён хорошо.

Тут можно рассчитать стоимость аккумулятора нового, плюс размер скидки. Если выгодно, то можно и приобрести. Другое дело, когда на корпусе дефекты какие-то есть.


Вернуться наверх

Leonn
Сообщение 07 авг 2016, 19:40
Пользователь
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:19
serge88 писал(а):
VanoVal писал(а):Аккумуляторы портятся, если долго не работают. Ноутбук, как и телефон следует покупать "свежим". Главное для меня, чтобы минимум было три USB порта под мышку, клавиатуру и флэшку, выход на наушники, вход микрофона. Accer бюджетный рекомендую, он и от пыли защищён хорошо.

Тут можно рассчитать стоимость аккумулятора нового, плюс размер скидки. Если выгодно, то можно и приобрести. Другое дело, когда на корпусе дефекты какие-то есть.

Дефекты на корпусе ноутбука могут не влиять на его работоспособность, но влиять на цену. Если это неважно, то можно брать.


Вернуться наверх

Ronny
Сообщение 07 авг 2016, 23:24
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 23:23
Ну дефекты корпуса это идет уже категория "уцененный товар", а не акционный или по скидкам.


Вернуться наверх

Gammi
Сообщение 09 авг 2016, 00:21
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 20:43
Акции в первую очередь проводятся всё таки для привлечения клиентов, Я свой ноут брал на becompact.ru, как раз была 10% скидка на MSI, но это было недолго и через пару недель цена опять стала прежняя. К ноутбуку претензий нет, всё в идеале.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 11 авг 2016, 18:58
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Ronny писал(а):Ну дефекты корпуса это идет уже категория "уцененный товар", а не акционный или по скидкам.

Каждый по-своему называет, я лично нигде такой категории не встречал - как уцененный товар. Хотя, с другой стороны, и товары с дефектом корпуса мне в продаже не попадались.


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1