Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Игореk
Сообщение 03 окт 2016, 10:45
Пользователь
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 16 май 2016, 08:14
Обычно "бешеные" скидки бывают на модели, которые сняты с производства. А может магазин обанкротился и спешно распродает остатки товара.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
serge88
Сообщение 03 окт 2016, 18:55
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Игореk писал(а):Обычно "бешеные" скидки бывают на модели, которые сняты с производства. А может магазин обанкротился и спешно распродает остатки товара.

Если честно, то не встречал такой распродажи спешной из-за банкротства. Мелочевку какую-то продавали, было дело. А технику, вероятно, скую другие магазины все оптом и дешево, а потом сами ее и продают.


Вернуться наверх

Leonn
Сообщение 04 окт 2016, 06:27
Пользователь
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:19
Игореk писал(а):может магазин обанкротился и спешно распродает остатки товара.

Банкротство магазина может быть и скидка на ноутбук в этом случае будет в пользу покупателя. Главное, убедиться, что они правду говорят.


Вернуться наверх

Игореk
Сообщение 14 окт 2016, 08:52
Пользователь
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 16 май 2016, 08:14
serge88 писал(а):Если честно, то не встречал такой распродажи спешной из-за банкротства. Мелочевку какую-то продавали, было дело. А технику, вероятно, скую другие магазины все оптом и дешево, а потом сами ее и продают.


У владельцев магазинов, как правило, нет "лишних" свободных средств. Технику им дают с 2 - 3 недельной отсрочкой платежа.


Вернуться наверх

KrMaks
Сообщение 14 окт 2016, 20:15
Пользователь
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:04
Игореk писал(а):
serge88 писал(а):Если честно, то не встречал такой распродажи спешной из-за банкротства. Мелочевку какую-то продавали, было дело. А технику, вероятно, скую другие магазины все оптом и дешево, а потом сами ее и продают.

У владельцев магазинов, как правило, нет "лишних" свободных средств. Технику им дают с 2 - 3 недельной отсрочкой платежа.

Все равно они не могут продавать ноутбуки ниже покупной цены. Или по той же, тогда им зарплаты не будет.


Вернуться наверх

pokrov
Сообщение 20 окт 2016, 23:56
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 13:19
Откуда: Москва
Solibar в нашей стране такого не бывает, я тоже был в Европе и видел такие акции, скидки и распродажи, но это там, а здесь извините. Поэтому мы везде ищем подвох и ко всему испытываем недоверие.


Вернуться наверх

Форумчанин
Сообщение 21 окт 2016, 22:52
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 17:04
pokrov, у нас бесплатно только сыр в мышеловке и то для второй мышки, поэтому я тоже склонен к недоверию относительно всех супер-пупер акций и распродаж.


Вернуться наверх

KrMaks
Сообщение 22 окт 2016, 19:43
Пользователь
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:04
Форумчанин писал(а):у нас бесплатно только сыр в мышеловке и то для второй мышки, поэтому я тоже склонен к недоверию относительно всех супер-пупер акций и распродаж.

Я бы тоже ноутбук с большой скидкой сразу не схватил. Если только убедиться, что с ним все в порядке, тогда можно покупать.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 23 окт 2016, 19:01
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
KrMaks писал(а):
Форумчанин писал(а):у нас бесплатно только сыр в мышеловке и то для второй мышки, поэтому я тоже склонен к недоверию относительно всех супер-пупер акций и распродаж.

Я бы тоже ноутбук с большой скидкой сразу не схватил. Если только убедиться, что с ним все в порядке, тогда можно покупать.

Так убеждайтесь в магазине, кто мешает. Можно же посмотреть, какие устройства в нем, корпус рассмотреть досконально, на предмет трещин.


Вернуться наверх

bull7
Сообщение 07 янв 2017, 18:47
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:36
Вполне возможно, что цену просто задрали, а потом на дельту увеличения сделали скидку. так работают все скидки


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1