Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Leonn
Сообщение 08 мар 2017, 19:35
Пользователь
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:19
Adolf писал(а):Если скидка по случаю праздника - чего беспокоиться? Да и вообще новые модели появляются часто, чего удивляться, что продавцы пытаются по всякому избавится от товара.

Праздники не так часто бывают, но смотреть лучше на то тогда уж, один это ноутбук такой или их несколько. Если один, то вероятность брака выше.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
serge88
Сообщение 11 мар 2017, 18:47
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Смотря какие праздники. А вообще акции всевозможные проходят регулярно во всех магазинах, их не обязательно к какому-то празднику присоединять. У нас народ и задумываться особо не будет - акция и акция.


Вернуться наверх

Вит
Сообщение 12 мар 2017, 19:43
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 19:55
serge88 писал(а):Смотря какие праздники. А вообще акции всевозможные проходят регулярно во всех магазинах, их не обязательно к какому-то празднику присоединять. У нас народ и задумываться особо не будет - акция и акция.

Если объявлена акция и снижена цена ноутбука, то все выглядит естественно, а если без всяких акций продается намного дешевле, то подозрения имеют основания.


Вернуться наверх

Adolf
Сообщение 14 мар 2017, 20:51
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
Leonn писал(а):
Adolf писал(а):Если скидка по случаю праздника - чего беспокоиться? Да и вообще новые модели появляются часто, чего удивляться, что продавцы пытаются по всякому избавится от товара.

Праздники не так часто бывают, но смотреть лучше на то тогда уж, один это ноутбук такой или их несколько. Если один, то вероятность брака выше.

Я вот еще одного понять не могу. В РФ на все товары, технику, есть гарантия, иначе вот тогда-то точно имеют место сомнения. Чего бояться, если вам его продают с гарантией?


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 15 мар 2017, 18:44
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Без гарантии я бы и новый покупать не стал, по высокой цене, без акций и скидок. Если гарантию дают, то можно брать смело и не бояться даже, что там что-то сломается. Починят.


Вернуться наверх

Ludokk
Сообщение 29 мар 2017, 20:02
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 23:34
Недавно знакомая купила отличный ноутбук с большой скидкой, проводилась акция по распродаже. Думаю что такие возможности упускать не стоит. Ноутбук работает замечательно.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 31 мар 2017, 19:03
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Ludokk писал(а):Недавно знакомая купила отличный ноутбук с большой скидкой, проводилась акция по распродаже. Думаю что такие возможности упускать не стоит. Ноутбук работает замечательно.

Вопрос лишь в том, была ли скидка на самом деле. А то у нас могут только табличку красивую повесить, мол скидка или акция, а цена там дороже, чем в магазине напротив.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1