Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Anatoliy
Сообщение 17 сен 2016, 10:12
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 19:50
Evgeni писал(а):
Игореk писал(а):Не знаю насчет ноутбуков, но смартфоны Xiaomi пока не дотягивают до топовых моделей ведущих производителей.

Если даже смартфоны Xiaomi не дотягивают по качеству до ведущих мировых производителей, то ноутбуки и подавно не достигнут их уровня.

Точно такое 30 лет назад говорили о технике Японии. А результат технологического скачка этой страны все помнят.

Ваш комментарий немножко поправлю: Xiaomi (её большая часть техники) почти ничем не отличается от брэндированной электроники. Только фирма эта молодая. Протолкнутся в среде акул трудно, нужны финансовые вливания в маркетинг.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
natali93
Сообщение 17 сен 2016, 20:08
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 13 май 2016, 21:28
Evgeni писал(а):
Игореk писал(а):Не знаю насчет ноутбуков, но смартфоны Xiaomi пока не дотягивают до топовых моделей ведущих производителей.

Если даже смартфоны Xiaomi не дотягивают по качеству до ведущих мировых производителей, то ноутбуки и подавно не достигнут их уровня.

Дотягивают. Флагманы от ксиами ни чем не хуже того же флагмана от самсунга или яблока. А цена в да раза ниже, а иногда и в три раза.


Вернуться наверх

Игореk
Сообщение 18 сен 2016, 23:15
Пользователь
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 16 май 2016, 08:14
Anatoliy писал(а):Точно такое 30 лет назад говорили о технике Японии. А результат технологического скачка этой страны все помнят.



Не исключено, что через 30 лет Xiaomi оставит позади всех японских и американских конкурентов. Но до этого еще нужно дожить...


Вернуться наверх

iti
Сообщение 10 окт 2016, 19:56
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 18:39
Пока Xiaomi не может составить достойную конкуренцию Apple, иначе стоить они будут примерно одинаково.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 11 окт 2016, 19:12
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
iti писал(а):Пока Xiaomi не может составить достойную конкуренцию Apple, иначе стоить они будут примерно одинаково.

До яблока им еще очень далеко, какая бы там техника хорошая и качественная не была. Им нужно не просто конкуренцию выиграть, им рекламная кампания нужна мощная по всему миру.


Вернуться наверх

sempreshatto
Сообщение 11 окт 2016, 21:00
Пользователь
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:28
В общем-то Xiaomi и Яблоко в разных ценовых категориях и нишах находятся, так что их сравнивать в принципе не нужно. Думаю, что яблоко уже никому попросту не догнать.


Вернуться наверх

bull7
Сообщение 07 янв 2017, 21:21
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:36
я бы не был так категоричен в своих рассуждениях


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1