Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
rhbrey
Сообщение 15 авг 2016, 12:32
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:27
Подскажите какой ноутбук выбрать бюджет 40-45 тыс. руб с 15.6 матовым экраном.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Seregan
Сообщение 16 авг 2016, 21:35
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 20:38
Приветствую. Сам сейчас ищу замену своему старенькому ноутбуку IBM. Для Ваших целей, на мой взгляд, идеально подойдет Lenovo G505. Недавно пользовался таким у товарища. Сборка идеальная, крепкий солидный, но при этом легкий ноутбук. Процессор в нем А6 и видео Radeon R5 M230, памяти 4 гигабайта. Для учебы самое то. Да и игры многие потянет. Экран достойный, матовый. Да и стоит он дешевле заявленного Вами бюджета. Если хотите что-нибудь мощней, у Lenovo есть много неплохих моделей.


Вернуться наверх

yuliyaskiba
Сообщение 18 авг 2016, 01:43
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
Да, "Леново" для этих целей подойдет. У меня модель G555, ноутбук и игры тянет, и для работы-учебы подходит. А бюджет еще и сэкономите.


Вернуться наверх

Maja
Сообщение 21 авг 2016, 22:14
Пользователь
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:33
В принципе, да с Леново можно что-то выбрать. Ноутбуки хорошие. У меня ноут этой компании. Уже больше трех лет пользуюсь. Довольна.


Вернуться наверх

Алексей Зацепин
Сообщение 19 окт 2016, 20:58
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 21:59
С таким бюджетом практически у любого производителя ноутбуков в линейке товаров найдется подходящая Вам модель. Главное- определитесь с техническими параметрами (объем оперативной памяти, процессором, видеокартой и т.д.) и правильно расставьте приоритеты.


Вернуться наверх

Игореk
Сообщение 02 ноя 2016, 20:32
Пользователь
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 16 май 2016, 08:14
Алексей Зацепин писал(а):видеокартой


В ноутбуке "для учебы" абсолютно не нужна мощная дискретная видеокарта, вполне достаточно встроенной.


Вернуться наверх

VLAD94
Сообщение 02 ноя 2016, 20:47
Пользователь
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:25
За такую сумму можно купить неплохой ноутбук от Леново или Асус. Моделей с типом и диагональю экрана, который вам нужен, немало.


Вернуться наверх

Vlad_N
Сообщение 06 ноя 2016, 19:51
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 19:55
VLAD94 писал(а):За такую сумму можно купить неплохой ноутбук от Леново или Асус. Моделей с типом и диагональю экрана, который вам нужен, немало.

Конечно, за эту сумму можно взять хороший ноутбук любого производителя и я бы не ограничивался только Lenovo, больше доверяю технике ASUS.


Вернуться наверх

avu
Сообщение 23 дек 2016, 10:20
Пользователь
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 16:29
Vlad_N писал(а):
VLAD94 писал(а):За такую сумму можно купить неплохой ноутбук от Леново или Асус. Моделей с типом и диагональю экрана, который вам нужен, немало.

Конечно, за эту сумму можно взять хороший ноутбук любого производителя и я бы не ограничивался только Lenovo, больше доверяю технике ASUS.

Ноутбук за такую цену ещё находится в низшей ценовой категории, поэтому об играх, отличающихся от пасьянса, серьёзно говорить не приходится. Столько стоят хорошие офисные конфигурации. За эти деньги можно было купить настоящего "зверя" ещё три года назад.


Вернуться наверх

Artcooll
Сообщение 23 дек 2016, 10:53
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 21:36
Seregan писал(а):Приветствую. Сам сейчас ищу замену своему старенькому ноутбуку IBM. Для Ваших целей, на мой взгляд, идеально подойдет Lenovo G505. Недавно пользовался таким у товарища. Сборка идеальная, крепкий солидный, но при этом легкий ноутбук. Процессор в нем А6 и видео Radeon R5 M230, памяти 4 гигабайта. Для учебы самое то. Да и игры многие потянет. Экран достойный, матовый. Да и стоит он дешевле заявленного Вами бюджета. Если хотите что-нибудь мощней, у Lenovo есть много неплохих моделей.

Крайне не рекомендую брать на АМДешной печке, ибо очень сильно греет. Скорей всего, прослужит не больше года, а потом обязательно что-то выйдет из строя из-за перегрева.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1