Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
serge88
Сообщение 31 окт 2015, 17:48
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Neformal75 писал(а):
serge88 писал(а):Ну, и к привычке можно добавить желание идти в ногу со временем, осваивать новые возможности техники

Если повально все ноутбуки сделают сенсорными, тогда другое дело, тогда и привыкать будем. Пока же я лично тут со многими соглашусь: если к клавиатуре привык и работаешь на ней быстро, на сенсорном экране только распсихуешься зазря из-за потери скорости набора.

С чего Вы решили, что скорость набора резко упадет? Наверняка там будут всплывающие подсказки из слов. Плюс к этому, неужели никогда не видели, как журналисты записывают за кем-то слова на планшет?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Il_St_Ir
Сообщение 31 окт 2015, 19:48
Пользователь
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:40
Сенсорные ноутбуки-трансформеры, с установленной восьмёркой, удобны и тем, кто привык работать с клавиатурой, и тем, кому нравится сенсорный экран. Универсальность прибора привлекательна для широкого круга пользователей.


Вернуться наверх

Adolf
Сообщение 01 ноя 2015, 19:29
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
Я привык к клавиатуре, поэтому сенсорный экран, даже как аналог, не сильно привлекает. Трансформеры - это просто тренд моды, молодежь на него поведется.


Вернуться наверх

sveta600
Сообщение 01 ноя 2015, 20:44
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:23
Нет не удобен. Лучше уж покупать планшет. Конечно такой функционал не помешает, но цена слишком разница.


Вернуться наверх

yuliyaskiba
Сообщение 04 ноя 2015, 18:36
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
Я тоже не в восторге от сенсорных экранов ноутбука. Куда проще пользоваться планшетом или хорошим телефоном.


Вернуться наверх

Root
Сообщение 04 ноя 2015, 19:07
Пользователь
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 19 май 2013, 16:17
serge88 писал(а):С чего Вы решили, что скорость набора резко упадет? Наверняка там будут всплывающие подсказки из слов. Плюс к этому, неужели никогда не видели, как журналисты записывают за кем-то слова на планшет?

Журналисты делают пометки, а пишут через микрофон планшета как на диктофон. Вот пусть попробуют набрать текст в слепую на сенсорном экране :D К тому же руки долго на весу не подержишь, а экран ноутбука не планшет, руки к нему тянуть нужно.


Вернуться наверх

Надежда777
Сообщение 09 ноя 2015, 20:54
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 09:58
Сенсорный ноутбук быстро придет в непригодность, виной послужит тому, сам же сенсор. Имея два вида управления, техническая система долго не выдержит.


Вернуться наверх

Root
Сообщение 14 ноя 2015, 18:55
Пользователь
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 19 май 2013, 16:17
Аргументировать сможете? Чем сенсорный экран помеха долговечности ноута? И что такое "техническая система", любопытно было бы узнать?


Вернуться наверх

alien
Сообщение 15 ноя 2015, 21:21
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
Adolf писал(а):Я привык к клавиатуре, поэтому сенсорный экран, даже как аналог, не сильно привлекает. Трансформеры - это просто тренд моды, молодежь на него поведется.

Так сейчас молодежь и покупает такие ноутбуки-) Это не только тренд, это еще удобно и практично, можно на ограниченном пространстве нормально работать.


Вернуться наверх

Maja
Сообщение 16 ноя 2015, 19:21
Пользователь
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:33
alien писал(а):
Adolf писал(а):Я привык к клавиатуре, поэтому сенсорный экран, даже как аналог, не сильно привлекает. Трансформеры - это просто тренд моды, молодежь на него поведется.

Так сейчас молодежь и покупает такие ноутбуки-) Это не только тренд, это еще удобно и практично, можно на ограниченном пространстве нормально работать.

Что удобно и практично? Сенсорный экран на ноутбуке? Думаю, это весьма спорный вопрос, как и то, кого Вы называете молодежь.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1