Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Lokus
Сообщение 11 мар 2016, 20:55
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 20:38
Сенсорный экран в ноутбуке - это просто дополнительная функция. Никто не мешает владельцу набирать текст на клавиатуре, если ему так привычнее. Одно не исключает другое.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
alien
Сообщение 14 мар 2016, 21:45
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
Я считаю что удобен, так как иногда водить мышкой по монитору жутко долго и напрягает, а тут тыкнул пальцем в нужный значок и и он запустился.


Вернуться наверх

Root
Сообщение 10 апр 2016, 20:12
Пользователь
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 19 май 2013, 16:17
Lokus писал(а):Сенсорный экран в ноутбуке - это просто дополнительная функция. Никто не мешает владельцу набирать текст на клавиатуре, если ему так привычнее. Одно не исключает другое.

Да, но эта бесполезная функция совсем не бесплатна. Зачем платить за то, чем никогда не будешь пользоваться?


Вернуться наверх

solibar
Сообщение 20 апр 2016, 20:06
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 21:31
Есть ноутбуки с отстегивающейся клавиатурой, так вот там сенсорный экран жизненно необходим. В остальных случаях это пустая функция.


Вернуться наверх

sempreshatto
Сообщение 05 июл 2016, 07:14
Пользователь
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:28
Недавно мужу на работе купили Asus Transformer Book Flip, он с сенсорным экраном, достаточно удобный. Можно использовать и как планшет, что весьма практично в командировках. Но стоит он, конечно, достаточно дорого для своих технических характеристик.


Вернуться наверх

Maja
Сообщение 15 окт 2016, 21:41
Пользователь
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:33
alien писал(а):Я считаю что удобен, так как иногда водить мышкой по монитору жутко долго и напрягает, а тут тыкнул пальцем в нужный значок и и он запустился.

А меня сенсор раздражает. Есть в нем, что-то не приятное для пальцев. И ученые говорят, что это не полезно для организма.


Вернуться наверх

zaryafc
Сообщение 16 окт 2016, 21:20
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 22:01
Я бы не стал платить за данный функционал, денег не так много. Но если бы у меня было деньжат поболее, то купил бы :lol:
Главное что выбор есть


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 19 окт 2016, 19:02
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Lokus писал(а):Сенсорный экран в ноутбуке - это просто дополнительная функция. Никто не мешает владельцу набирать текст на клавиатуре, если ему так привычнее. Одно не исключает другое.

Все равно весьма полезная функция, на мой взгляд. В поездке мышкой пользоваться не очень удобно, да и по обычной клавиатуре стучать не всегда хорошо, когда ноут на коленях, вот можно сенсором воспользоваться.


Вернуться наверх

Root
Сообщение 11 ноя 2016, 23:52
Пользователь
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 19 май 2013, 16:17
serge88 писал(а):В поездке мышкой пользоваться не очень удобно, да и по обычной клавиатуре стучать не всегда хорошо, когда ноут на коленях

Что мешает воспользоваться тачпадом? Куда удобнее сенсорного экрана, даже руки от клавиатуры не нужно отрывать. А тыкание пальцем в экран ноутбука стоящего на коленях в раскачивающемся вагоне ну никак нельзя назвать удобством.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 14 ноя 2016, 18:43
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Root писал(а):
serge88 писал(а):В поездке мышкой пользоваться не очень удобно, да и по обычной клавиатуре стучать не всегда хорошо, когда ноут на коленях

Что мешает воспользоваться тачпадом? Куда удобнее сенсорного экрана, даже руки от клавиатуры не нужно отрывать. А тыкание пальцем в экран ноутбука стоящего на коленях в раскачивающемся вагоне ну никак нельзя назвать удобством.

Если есть привычка, то можно пользоваться и тем и другим с равным успехом. Лично мне качание поезда не мешает попадать в экран сенсорный и многие со мной будут в этом солидарны.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1