Обсуждения, уточнения, дополнения обзоров на RETERA.RU
balu
Сообщение 06 окт 2016, 09:53
Новичок
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:47
Лично я за простоту и удобство ноутов. В общем надо делать так что бы ребенок мог разобраться во всем, а не вызывать ребят из технической поддержки для включения вай фая.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Игореk
Сообщение 06 окт 2016, 20:24
Пользователь
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 16 май 2016, 08:14
balu писал(а):Лично я за простоту и удобство ноутов. В общем надо делать так что бы ребенок мог разобраться во всем, а не вызывать ребят из технической поддержки для включения вай фая.


Возможность легко разобраться ребенку или блондинке, это к Microsoft. От Lenovo здесь мало что зависит.


Вернуться наверх

Root
Сообщение 09 окт 2016, 05:19
Пользователь
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 19 май 2013, 16:17
Игореk писал(а):или даже 19-дюймовые монстры.
И получают вместо ноутбука неприподъемный ящик, вместо которого значительно выгоднее обзавестись десктопом как в финансовом, так и в техническом плане.


Вернуться наверх

Queffe
Сообщение 09 окт 2016, 14:55
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:49
Хочу купить себе этот ноутбук, но заранее заказать Optibay, чтобы поставить вместо привода. Как узнать размер оптического привода в этом ноутбуке, если его нет на руках? Не могу найти в интернете. Знаю что бывают в основном 2 видов 12.7 и 9.5 мм.
Может тут у кого на руках уже есть он, гляньте в диспетчере устройств модель дисковода пжл.


Вернуться наверх

Игореk
Сообщение 25 окт 2016, 08:14
Пользователь
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 16 май 2016, 08:14
Root писал(а):
Игореk писал(а):или даже 19-дюймовые монстры.
И получают вместо ноутбука неприподъемный ящик, вместо которого значительно выгоднее обзавестись десктопом как в финансовом, так и в техническом плане.


Десктоп весьма трудно постоянно переносить из комнаты в комнату, а ноутбук, даже самый "неподъемный", можно.


Вернуться наверх

Oksana94
Сообщение 27 ноя 2016, 20:45
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 19:56
Зачем делать такой тяжелый ноутбук? Как по мне не практично, очередные понты. Так и хочется сказать производителям:" Берите качеством, а не понтами".
Как вообще этот ноут по качеству? Были еще случаи, когда не работало гнездно для наушников?


Вернуться наверх

Игореk
Сообщение 03 дек 2016, 07:32
Пользователь
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 16 май 2016, 08:14
Oksana94 писал(а):Зачем делать такой тяжелый ноутбук? Как по мне не практично, очередные понты.


Делали, в первую очередь, ноутбук с большим экраном. Солидный вес, это неизбежное следствие, ведь чудес не бывает...


Вернуться наверх

Evgeni
Сообщение 03 дек 2016, 19:42
Пользователь
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 19:23
Игореk писал(а):
Oksana94 писал(а):Зачем делать такой тяжелый ноутбук? Как по мне не практично, очередные понты.

Делали, в первую очередь, ноутбук с большим экраном. Солидный вес, это неизбежное следствие, ведь чудес не бывает...

Действительно, чем больше размеры ноутбука, тем больше будет его вес. Если нужен легкий, то нужно выбирать другую модель и наверняка экран у нее будет меньше.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1