Обсуждения, уточнения, дополнения обзоров на RETERA.RU
snaiper
Сообщение 24 окт 2015, 14:44
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:29
Откуда: Россия
Ну ни все сами вырубаются.
А вообще грамотную технику делает эта фирма, ездил в Китай и в Японию, наблюдал даже заводы, производство на отличном уровне построено)


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
dimonik35nk
Сообщение 26 окт 2015, 12:31
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 16:10
согласен качество сборки хорошие но дорого :? я бы все же Китай взял

-----------------------------------


Вернуться наверх

aquakr
Сообщение 29 июл 2016, 03:52
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 13:07
Откуда: Россия
я записывал через NERO, если всё-таки вышел дисковод из строя, его поменять можно в ноутбуке или уже нет?


Вернуться наверх

yuliyaskiba
Сообщение 12 авг 2016, 01:14
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
SokoL88 писал(а):Я просто приподнял, чтобы от стола тепло не отражало обратно. Поэтому и перегрев. А если еще на коленка или на одеяле играться, то еще хуже будет. Перегрев ноутбука будет катастрофический.


Зарекалась я на коленке или на диване играть или работать. Один ноутбук у меня уже сдох, теперь исключительно стол использую и регулярно чищу.


Вернуться наверх

Вит
Сообщение 30 сен 2016, 16:11
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 19:55
yuliyaskiba писал(а):
SokoL88 писал(а):Я просто приподнял, чтобы от стола тепло не отражало обратно. Поэтому и перегрев. А если еще на коленка или на одеяле играться, то еще хуже будет. Перегрев ноутбука будет катастрофический.


Зарекалась я на коленке или на диване играть или работать. Один ноутбук у меня уже сдох, теперь исключительно стол использую и регулярно чищу.

Естественно, условия эксплуатации ноутбука играют свою роль. Чистить его обязательно нужно. Если не получается самим, то есть сервис.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1