Обсуждения, уточнения, дополнения обзоров на RETERA.RU
Bourne
Сообщение 11 мар 2014, 08:20
Пользователь
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:02
Мне все таки кажется, что для игр лучше домашний ПК, видеокарту всегда можно будет поменять на новую, с ноутбуком сложнее, но зато у ноутбука есть и свои плюсы :roll:


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Duovitus
Сообщение 13 мар 2014, 08:29
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:24
Стационарный компьютер поддаётся модернизации, так что для игр то, что нужно. Иногда придётся заморачиваться с заменой устройств, но это небольшая плата за актуальность системы.


Вернуться наверх

Святослав
Сообщение 11 май 2014, 09:07
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 май 2014, 08:19
Я ноутбук покупал для работы, но если играю - проблем нет. При желании могу заменить операционную систему. Видеокарту только нельзя.


Вернуться наверх

Adolf
Сообщение 14 май 2014, 07:43
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
Видеокарта играет важную роль для игр, если не хотите на параметрах экономить. Поэтому стоит посмотреть, какой объем памяти предназначен для видео карты, перед покупкой ноутбука.


Вернуться наверх

malohatko
Сообщение 01 май 2015, 17:10
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 май 2015, 16:28
Видеокарты всегда грелись сильно, и это на компьютерах, где места намного больше и циркуляция воздуха лучше. А на ноутбуках все миниатюризировано в силу необходимой компактности, и места, соответственно, намного меньше. Поэтому и перегрев встречается чаще. А еще сейчас идет тенденция на утоншение ноутбуков, что ведет к тому, что на них можно заваривать чай и разогревать суп :D.
Плюс, сами видеокарты розвиваются семимильными шагами, что еще больше обессмысливает вложение денег в них. Лучше влаживать в процессоры, и только на компьюторе. У “компов“ намного больше плюсов, за исключением их громоздкости и невозможности таскать с собой на пары и семинары. :D Да и сами процессоры розвиваются намного медленнее.


Вернуться наверх

Александрc
Сообщение 25 июн 2015, 20:06
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 19:49
Так товарищи геймеры может кто посоветует нормальный ноутбук для игр ? в пределах разумного , а то стационарный многовато места берет . Ну чтоб хотя бы годика 3 можно было бы не парится пойдет и не пойдет игра)


Вернуться наверх

Nice
Сообщение 25 июн 2015, 21:26
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 23:49
И еще стационарный предпочтительнее, если в семье подростки есть. Пусть ребенок хотя бы вне дома отдохнет от игр!


Вернуться наверх

alien
Сообщение 26 июн 2015, 18:01
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
Bourne писал(а):Мне все таки кажется, что для игр лучше домашний ПК, видеокарту всегда можно будет поменять на новую, с ноутбуком сложнее, но зато у ноутбука есть и свои плюсы :roll:

Плюсы только в одном, что можно раскалбаситься на диванчике мягеньком удобно и играть, вот и весь плюс, а так стационарке уступает во многом.


Вернуться наверх

Магнит
Сообщение 29 янв 2016, 21:36
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 17:33
Откуда: Москва
Соглашусь. Сейчас бывает с братом меняемся компом день он - день я. Но ноут старенький. На новых а бешеные деньги, думаю, можно сидеть тихо))


Вернуться наверх

Bourne
Сообщение 13 мар 2016, 20:03
Пользователь
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:02
Возможно очень скоро облачные сервисы, позволяющие запускать игры на удаленном сервере станут более доступными и не такими дорогими, тогда можно будет играть во все новинки даже на очень древнем ноутбуке, лишь бы интернет связь была хорошей :)


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1