Обсуждения, уточнения, дополнения обзоров на RETERA.RU
Aleks44
Сообщение 14 июн 2015, 18:08
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:59
Работал на ASUS и впечатление осталось не очень. Неуклюжий и громоздкий. Предпочитаю ACER , который шустрый и удобный в обращении. Шустрый не потому, что железо мощное. Пробовал и слабенькие процессоры и все равно, для работы выбираю только ACER.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
alien
Сообщение 21 июн 2015, 18:01
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
Aleks44 писал(а):Работал на ASUS и впечатление осталось не очень. Неуклюжий и громоздкий. Предпочитаю ACER , который шустрый и удобный в обращении. Шустрый не потому, что железо мощное. Пробовал и слабенькие процессоры и все равно, для работы выбираю только ACER.

Так не все же зависит от проца, оперативка тоже много что решает, я например гоняю Asus X200MA, который по производительности и скорости меня вполне устраивает.


Вернуться наверх

Настена
Сообщение 24 июн 2015, 18:24
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:03
Лучший ноутбук для меня - HP. Он не висит и быстрый такой. С Леново же у нас как-то не сложилось - глючит, подвисает, у сестры планшетник Lenovo вообще 2 раза в сервисе был за полгода.


Вернуться наверх

Vinnitsa81
Сообщение 10 авг 2015, 19:30
Пользователь
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:58
В Украине в 2014 году лидером по количеству продаж стала компания ASUS, уверен, что и в этом году тенденция сохранится. У ASUS очень широкая товарная линия, начиная от самых минимальных цен в 230$ до 2000 тысяч баксов и выше. Наверное и следующий (третий) ноут куплю именно ASUS.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1