Обсуждения, уточнения, дополнения обзоров на RETERA.RU
saytovs
Сообщение 13 янв 2013, 20:10
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:21
Купил данный девайс, совсем недавно, по довольно низкой цене в одного из известных продавцов в нашей стране. Купил его в следующих параметрах: 4гб ОЗУ, 640гб винчестер, 1гб видеокарта. Скажу сразу, выбирал ноутбук из бюджетной категории, т.к не гонюсь за всеми, как например яблочники. За свою цену он все оправдал даже больше. Например для игр, такого типа как сейчас выходят-хитман абсолюшен, нфс мост вантед и др-идет без глюков. По работе, сперва была проблема только одна с которой справился с помощью знакомого, т.к когда купил его, то на нем оказалось что стоит линейка вместо винды, а поставить винду на линейку проблематично, особенно для тех кто этого ни разу не делал. Теперь расскажу о всех + и -.
Плюсы:
-Цена
-Производительность(играть можно в все новые игры без глюков)
-Малый Вес
Из минусов: слабая веб-камера слабая, нет блютуза.
У кого есть вопросы, готов ответить на них


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Сергей Николаев
Сообщение 09 фев 2013, 20:47
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 08:33
Скажу вам, что это довольно таки нормальная модель, и по его комплектации я бы не сказал что это бюджетный вариант. Многие ноутбуки до него не дотягивают. А то, что камера слабая, так это мелочи. При необходимости можно и дополнительную установить.


Вернуться наверх

Сергей Знает
Сообщение 16 дек 2014, 21:11
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 20:08
На настоящий момент, на мой взгляд, этот ноутбук потерял актуальность, у меня он прослужил достаточно долго, но с новыми игрушками он уже давно не справляется, поэтому это и вынудило меня на поиск ему замены.


Вернуться наверх

Vita
Сообщение 25 янв 2015, 23:13
Новичок
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:36
Зато его хватает для простого пользования. Минимум программ и игр, которые требуют сильной видеокарты (выше, чем 1 Гб). Я бы тоже такой выбрала


Вернуться наверх

Il_St_Ir
Сообщение 27 янв 2015, 22:45
Пользователь
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:40
Добрый день.
Неплохая модель, стандартная комплектация, невысокая цена и достаточно хорошие параметры. Тем, кому не важны игры, ноутбук подойдёт в самый раз. Процессор АМД, двухъядерный с тактовой частотой 2100 МГц. Изделие только начали продавать.


Вернуться наверх

ostap1986
Сообщение 27 янв 2015, 22:51
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:44
А на какие игрушки его хватает? Просто сейчас планирую купить ноут по приемлимой цене. Для меня главное, чтобы тянул фифу последнюю, и рпг-шки передовые.


Вернуться наверх

ostap1986
Сообщение 27 фев 2015, 14:28
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:44
ostap1986 писал(а):А на какие игрушки его хватает? Просто сейчас планирую купить ноут по приемлимой цене. Для меня главное, чтобы тянул фифу последнюю, и рпг-шки передовые.

Вполне хватит. Фифа вообще летать будет, да и рпг-шки можно будет играть на высоком качестве. Главное, чтобы ноут шел без брака, в противном случае поиграть нормально не удастся.


Вернуться наверх

Bersecer
Сообщение 29 мар 2015, 15:46
Новичок
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 18:26
ostap1986 писал(а):
ostap1986 писал(а):А на какие игрушки его хватает? Просто сейчас планирую купить ноут по приемлимой цене. Для меня главное, чтобы тянул фифу последнюю, и рпг-шки передовые.

Вполне хватит. Фифа вообще летать будет, да и рпг-шки можно будет играть на высоком качестве. Главное, чтобы ноут шел без брака, в противном случае поиграть нормально не удастся.


Я так понимаю вас можно поздравить с покупкой ноутбука, или это сейчас модно сам с собой разговаривать?

По сабжу. Даже на сегодняшний день машинка остается конкурентно способной в бюджетном сегменте. Отличный вариант для работы в офисе, по играм весьма неплохо, если вас интересуют онлайн игры и стратегии. Лично запускал на этой модели ANSYS и SolidWorks, просто брал версии программ за 2010-2012 год. Идут на отлично, решение задач на 2D и 3D моделирование тянет на ура.


Вернуться наверх

gula11
Сообщение 30 мар 2015, 15:59
Пользователь
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 21:25
Я считаю, если бюджетный вариант ноутбука, это не значит, что оно должно быть плохого качества. Главное для меня, чтобы он хватал для работы и для самых простых игр.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1