В помощь пострадавшим. Словом и делом...
Богдан
Сообщение 19 апр 2013, 18:01
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 17:49
У меня такая проблема с ноутбуком HP G62, во время работы, не зависимо от нагрузки, происходит отключение, но не полное. Тоесть проходит час-два работы и ноутбук выключает экран и все внутренние функции, при это кулера и индикаторы работы горят как надо. С чем это может быть связано?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
rednbest
Сообщение 28 апр 2013, 09:34
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:31
Богдан писал(а):У меня такая проблема с ноутбуком HP G62, во время работы, не зависимо от нагрузки, происходит отключение, но не полное. Тоесть проходит час-два работы и ноутбук выключает экран и все внутренние функции, при это кулера и индикаторы работы горят как надо. С чем это может быть связано?

Хм! Во время работы? Получается, что это не проблема "режима сна". Какая операционная система установлена?


Вернуться наверх

Siberia
Сообщение 28 апр 2013, 11:04
Модератор
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:41
Богдан писал(а):У меня такая проблема с ноутбуком HP G62, во время работы, не зависимо от нагрузки, происходит отключение, но не полное. Тоесть проходит час-два работы и ноутбук выключает экран и все внутренние функции, при это кулера и индикаторы работы горят как надо. С чем это может быть связано?

Посмотрите в БИОС какой выставлен температурный режим для процессора, может это влияет.


Вернуться наверх

rednbest
Сообщение 29 апр 2013, 08:52
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:31
Siberia писал(а):Посмотрите в БИОС какой выставлен температурный режим для процессора, может это влияет.

Если человек неопытен в настройках БИОС, то лучше сбросить БИОС к заводским настройкам, а может и вовсе не копаться в этой системе!


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1