В помощь пострадавшим. Словом и делом...
AntonMTRS
Сообщение 06 авг 2011, 19:57
Бывалый
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:20
lSharkl писал(а):а гарантия наверно только год и я уже впролете, жаль блин, все могло быть бы идеально=((((


Стоит заглянуть в бумажки от ноутбука. Когда я свой Y460 покупал в магазинном чеке стояла гарантия 1 год, а в заводской гарантийной книжке - 3 года. Если и у вас так, то можно попробовать сунуться в авторизованный сервисник.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Ivan P.S.
Сообщение 09 авг 2011, 06:55
Пользователь
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:31
AntonMTRS писал(а):
lSharkl писал(а):а гарантия наверно только год и я уже впролете, жаль блин, все могло быть бы идеально=((((


Стоит заглянуть в бумажки от ноутбука. Когда я свой Y460 покупал в магазинном чеке стояла гарантия 1 год, а в заводской гарантийной книжке - 3 года. Если и у вас так, то можно попробовать сунуться в авторизованный сервисник.

Если я не ошибаюсь, то все сервис центры авторизованны у производителя (это касается тех, кто продает ноуты Леново и имеет сервис центр). Если делать ноут где-то в подвале, то и с гарантии слетаешь. Хотя возможно я ошибаюсь.


Вернуться наверх

AntonMTRS
Сообщение 09 авг 2011, 09:51
Бывалый
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:20
Ivan P.S. писал(а):Если я не ошибаюсь, то все сервис центры авторизованны у производителя (это касается тех, кто продает ноуты Леново и имеет сервис центр).

Верно. Просто если гарантия закончилась, то тут уж без разницы, в какой севисный центр идти - везде денег затребуют за ремонт.


Вернуться наверх

Ivan P.S.
Сообщение 10 авг 2011, 06:59
Пользователь
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:31
AntonMTRS писал(а):
Ivan P.S. писал(а):Если я не ошибаюсь, то все сервис центры авторизованны у производителя (это касается тех, кто продает ноуты Леново и имеет сервис центр).

Верно. Просто если гарантия закончилась, то тут уж без разницы, в какой севисный центр идти - везде денег затребуют за ремонт.

Согласен. Но может в каких-то простеньких сервис центрах сделают также, а денег возьмут меньше. ;)


Вернуться наверх

lSharkl
Сообщение 12 авг 2011, 16:00
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 04:50
ну я то готов починить и за деньги, вопрос конечно в цене, дороже 10к думаю смысла совсем нет


Вернуться наверх

Ivan P.S.
Сообщение 12 авг 2011, 16:40
Пользователь
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:31
lSharkl писал(а):ну я то готов починить и за деньги, вопрос конечно в цене, дороже 10к думаю смысла совсем нет

Я не думаю, что будет дороже 10к. Мне кажется макс. 5к, в общем позвоните в сервис центр узнайте.


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 12 авг 2011, 19:12
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
lSharkl писал(а):ну я то готов починить и за деньги, вопрос конечно в цене, дороже 10к думаю смысла совсем нет

Чиска и ремонт системы охлождения стоит от 1500 до 2700р в за висимости от сложности ремонта.


Вернуться наверх

lSharkl
Сообщение 27 авг 2011, 04:03
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 04:50
Еще раз привет, вот еще помогите такая тема с видюхой то прояснилась, когда включаю эверест и делаю тест, при идентификации компа он пишет его статистику и вместо вк 5730 он указывает интегрированную вк, хотя в строке трея указано, что включена дискретная и значек ATI присутствует, так же при включении программы CCleaner там тоже вверху статы компа указываются и опять же при включенной 5730 он там пишет название интегрированной вк, может это как то еще натолкнет вас на мысли. Я просто сейчас далеко на севере и нет возможности до сих пор попасть в сервисный центр. Заранее Вам благодарен.


Вернуться наверх

lSharkl
Сообщение 20 сен 2011, 16:04
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 04:50
Здравтсвуйте, опять я, решил несколько моментов, но в СК пока нет возможности попасть, гарантия Леново до 2012 года так что вроде все впорядке, наконец до меня дошло как сделать тест Еверестом, но мне в нем ничего непонятно как вам отравить этот файл?


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1