Операционные системы и софт для ПК
yuliyaskiba
Сообщение 20 май 2016, 04:16
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
У меня тоже тормозит ноут. Давно уже плюнула на это дело и выключаю просто через кнопку питания. Быстро зато.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Root
Сообщение 21 май 2016, 20:14
Пользователь
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 19 май 2013, 16:17
yuliyaskiba писал(а):У меня тоже тормозит ноут. Давно уже плюнула на это дело и выключаю просто через кнопку питания. Быстро зато.

На вашем ноутбуке есть кнопка отключения аккумулятора? Ни разу не видел такую. А выключение кнопкой "power" равносильно выключению через меню "пуск" и по времени никакого выигрыша не дает.


Вернуться наверх

OTARI
Сообщение 02 окт 2016, 07:43
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 04 май 2014, 09:28
Нормальное время для отключения компа, тем паче если win стоит давно. ОС забилась мусором (проще говоря), который программы удалить не могут.Программами можно уменьшить время выключения, но со временем всё вернется на круги своя. Я обычно переустанавливаю ОС (раз в 2 года).


Вернуться наверх

Vlad_N
Сообщение 29 ноя 2016, 19:46
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 19:55
Goshia писал(а):Сегодня заметил, что компьютер долго выключается, уже собирался нажимать ресет. Не пойму - это разовый глюк у него, или так будет теперь постоянно?

Может, Вы случайно попали на выполнение какого-то системного процесса или сканирование антивируса. Понаблюдаете за компьютером и станет понятно.


Вернуться наверх

Bourne
Сообщение 01 дек 2016, 09:02
Пользователь
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:02
У меня последние пару месяцев стал очень долго включаться и выключаться компьютер, процессов запущено очень мало, никаких вирусов нет, оказалось дело в старом жестком диске. Он просто стал очень плохо работать, долго копируются файлы и.т.п, попробуйте просканировать его и выполнить проверки битых кластеров.


Вернуться наверх

Leonn
Сообщение 01 дек 2016, 19:39
Пользователь
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:19
Антивирус периодически запускает сканирование исполняемых файлов и если в этот момент выключать компьютер, то этот процесс будет идти медленнее. У меня так бывает, на это внимания не обращаю.


Вернуться наверх

Mary27
Сообщение 08 май 2017, 23:02
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 17:54
Откуда: Москва
Со временем всякий компьютер изнашивается и притормаживать начинает, мой ноутбук тоже медленней выключается, нежели прежде. Проверьте состояние винчестера, вероятно, он износился совсем, как бы вовсе комп не сломался скоро.


Вернуться наверх

prom-electric.ru
Сообщение 20 авг 2019, 07:17
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 00:41
Есть видеозапись 1,45 минут.Нужно удалить из неё звук.Онлайн можно обрезать видео,склеить, извлечь из него звук,только не убрать из него звук.Прошерстил инэт-все доступные проги требуют ключи.Есть ли спецы на форуме по видео?Спасибо.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1