Операционные системы и софт для ПК
VanoVal
Сообщение 28 сен 2015, 20:07
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 18:38
Откуда: Минск
Замедляется любой браузер по непонятным для меня причинам.
У меня их четыре. Перехожу на запасной. А "тормозной" пытаюсь чистить стандартно (историю, куки, уменьшаю число вкладок)...мало помогает. Но если его не трогать неделю - может заработать.
Лучший способ - периодически "сносить" браузер...переустанавливать. (У меня Опера основная - она много вкладок держит...но медленная)
Торможение и от провайдера зависит (сети).


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Rokot
Сообщение 29 июн 2016, 22:12
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 01 май 2016, 22:50
Эта программа имеет некоторые странности, у меня долго висит при первом открытии. Никакими плагинами браузер не перегружен. И еще на работе, после установки Infowatch, перестал открывать mail.ru, в то время как другие браузеры открывают.


Вернуться наверх

zlata
Сообщение 01 июл 2016, 20:12
Пользователь
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:44
Goshia писал(а):Я вообще отказался от мозиллы. Сейчас обхожусь браузерами Хромо, Яндексом и Амиго. Компьютер с ними не тормозит и все сайты открываются быстро.

Браузеров для нормальной работы хватает, а Mozilla имеет ряд недостатков, но все же может использоваться в качестве разнообразия.


Вернуться наверх

OTARI
Сообщение 29 окт 2016, 20:45
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 04 май 2014, 09:28
Раньше работал на мозиле, нравился. В настройках произвел необходимые изменения (в нете полно информации), стал работать шустро в отличии от стандартных настроек.


Вернуться наверх

Leonidspr
Сообщение 31 окт 2016, 23:47
Пользователь
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:49
Советую отключить автообновление этого браузера. Может он автоматически обновился до новейших версий, на которые на рассчитана ваша техника?


Вернуться наверх

anna-anna
Сообщение 19 фев 2017, 20:21
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 21:41
Можно попробовать переустановить браузер. Но очень мало вероятности, что это поможет. У меня мозила висла жутко, сейчас ей не пользуюсь.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1