DEDALAS
Сообщение 26 май 2011, 14:23
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:02
Я все мыкаюсь, ищу для себя идеальный ноутбук и каждый раз учитывая цену/производительность упираюсь в ACER.
Но все мы понимаем что качественные вещи дешево не стоят и мне очень хочется взять ACER, но насколько он качествен?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Dead_belko
Сообщение 26 май 2011, 14:28
Опытный
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:50
Acer опять и снова роняет цены, что делает его очень интересным в некоторых ценовых сегментах. Так что соблазн абсолютно оправдан. Качество Acer на данный момент достаточно достойное и сервис центры производят ремонт намного быстрее, чем год назад.


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 26 май 2011, 22:36
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
DEDALAS писал(а):Я все мыкаюсь, ищу для себя идеальный ноутбук и каждый раз учитывая цену/производительность упираюсь в ACER.
Но все мы понимаем что качественные вещи дешево не стоят и мне очень хочется взять ACER, но насколько он качествен?


На все 100%,отработал год и ни каких нареканий не разу кнопки не отвалились,не где не лювтит,качественная сборка.


Вернуться наверх

TarasDG
Сообщение 06 июл 2011, 16:08
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 15:24
Хорошее качество ноутбука, хорошие характеристики, доступная цена, отличный сервис. :!:


Вернуться наверх

Ivan Petroff
Сообщение 06 июл 2011, 17:56
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 11:50
У меня небольшой опыт с ноутбуками, поэтому я воспользуюсь не только своим опытом, но и опытом моих знакомых.

Acer делает очень выгодные предложения по функциональности, производительности и цене. Однако ни один из ноутбуков Acer, купленных моими знакомыми и активно эксплуатируемых, не прожил дольше трёх лет без поломок. При этом в каждом случае ремонт ноутбука превращался в реальную проблему для человека по разным причинам: как-то некомпетентность или нежелание авторизованных сервисных центров Acer браться за ремонт, какие-то конские сроки ремонта и доставки запчастей, отсутствие запчастей.

В качестве сравнения Asus. Ломаются реже, а ремонт как правило представляет собой меньшую проблему.

По крайней мере у нас в городе (> 1 млн. жителей) так.

Для себя моё понимание ситуации с Acer таково: до первой серьёзной поломки, а потом новый бук, тем более что прогресс на месте не стоит.


Вернуться наверх

andreynote
Сообщение 06 июл 2011, 21:48
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:42
Лучше Acer не бери, ломаются часто, да и брака не мало, клавы вообще не какие, вылетают кнопки, и wifi модули b/g.


Вернуться наверх

TarasDG
Сообщение 06 июл 2011, 23:30
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 15:24
Насчет клавы в новой линейки TimeLineX клава вообще клевая, разделенная, и отлетать кнопки не должны, а насчет брака, у каждой фирмы есть доля брака.


Вернуться наверх

andreynote
Сообщение 07 июл 2011, 11:10
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:42
Брак это само собой есть, клава которая раздельная на aspire, они просто напросто меньше служат, проверено((


Вернуться наверх

artemyi
Сообщение 29 июл 2011, 22:38
Пользователь
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:58
Откуда: Обнинск
че вы так пугаете? я асер решил купить,а вы тут заладили: ломаются,ломаются... :lol: :cry:


Вернуться наверх

Норман
Сообщение 30 июл 2011, 16:14
Пользователь
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:26
acer не делает прям таких достойных ноутбуков, и в основном из за ущербного дисплея даже на самых дорогих моделях. А так ломаются все ноуты примерно одинаково..


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1