vitas64
Сообщение 03 апр 2017, 07:51
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 07:23
DEDALAS писал(а):Я все мыкаюсь, ищу для себя идеальный ноутбук и каждый раз учитывая цену/производительность упираюсь в ACER.
Но все мы понимаем что качественные вещи дешево не стоят и мне очень хочется взять ACER, но насколько он качествен?

У меня Acer Aspire V5-561G, работает исключительно уже года 4. Покупал его для работы и общения. Он не шумит и не греется, хотя на нём бывает работаю по 12 часов без перерыва.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Evgeni
Сообщение 03 апр 2017, 19:38
Пользователь
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 19:23
По ценам ноутбуки ASUS и ACER примерно равны. То же можно сказать и о качестве, у знакомых есть аппараты обеих марок, вроде не жалуются.


Вернуться наверх

asya
Сообщение 16 апр 2017, 19:59
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 20:28
Мое мнение, ноутбуки от acer хорошие, но раз в пол года их надо чистить от пыли, поскольку очень быстро перегреваются.


Вернуться наверх

Vlad_N
Сообщение 17 апр 2017, 19:34
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 19:55
asya писал(а):Мое мнение, ноутбуки от acer хорошие, но раз в пол года их надо чистить от пыли, поскольку очень быстро перегреваются.

В целом согласен, у знакомых есть ноутбуки этой марки, довольны. А насчет чистки - любые периодически полезно чистить, это продлит их срок службы.


Вернуться наверх

nastia
Сообщение 18 апр 2017, 22:18
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 18:30
У меня старенький ACER прослужил мне верой и правдой 7 лет. Особых нареканий не было. А нынешнее поколение ноутбуков ACER оставляет желать лучшего, все такое хлипкое, дышать даже боюсь на такую технику.


Вернуться наверх

Artcooll
Сообщение 20 апр 2017, 22:29
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 21:36
Evgeni писал(а):По ценам ноутбуки ASUS и ACER примерно равны. То же можно сказать и о качестве, у знакомых есть аппараты обеих марок, вроде не жалуются.

Нет, тут вы категорически неправы. По ценам Асер выглядит лучше, потому что предлагает лучшее железо за меньшую цену. Давно на рынок смотрели?


Вернуться наверх

VanoVal
Сообщение 07 май 2017, 20:53
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 18:38
Откуда: Минск
АCER - хорош для отдыха.Работоспособен, мало шумен. Но через год начали затираться надписи букв русского алфавита - а они и новые (синие) были не очень заметны. Жаль, нет светлых клавиатур почти на ноутбуках. Рекомендую при покупке обращать внимание на чёткость и технологию прорисовки букв на клавишах.


Вернуться наверх

Leonn
Сообщение 08 май 2017, 20:07
Пользователь
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:19
VanoVal писал(а):АCER - хорош для отдыха.Работоспособен, мало шумен. Но через год начали затираться надписи букв русского алфавита - а они и новые (синие) были не очень заметны. Жаль, нет светлых клавиатур почти на ноутбуках. Рекомендую при покупке обращать внимание на чёткость и технологию прорисовки букв на клавишах.

На такую мелочь при покупке ноутбука обычно не обращают внимания. Не знаю как у Асеров, а у Асуса с этим порядок, буквы не стираются и в темноте их хорошо видно.


Вернуться наверх

iti
Сообщение 09 июл 2017, 19:36
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 18:39
Надо смотреть по отзывам на конкретную модель ноутбука, а так, качество везде сейчас примерно одинаковое.


Вернуться наверх

kolyavas18
Сообщение 22 июл 2017, 11:55
Пользователь
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 12:32
Всегда хвалил качество ноутбуков ACER , их возможности и достаточный потенциал. Но вот у меня случилось такое, что достаточно новый Acer Aspire 5742 G после месяца работы сдох! Можно все починить, это безусловно, но так быстро он вышел из строя... Но и в этом случае я на все 100% уверен, что эта модель - что надо!


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1