SaintArthurKing
Сообщение 03 апр 2013, 19:25
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:18
Всем добрый день. У меня вот такая проблема . Я купил себе ноутбук ASUS. Вроде не плохой, но бывает моментами буквально на на полсекунды появляется черная полоса тонкая. :| И так почти каждый час или дольше. Думал брак какой-то. Все никак разобраться не могу. Буду признателен если поможете. Спасибо. Всем добра :D


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
scories
Сообщение 20 апр 2013, 20:10
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:54
Вроде тема про Acer? Но ответ подойдёт для любого ноута: у Вас брак либо шлейфы, либо видеокарты. В любом случае ноут новый и не стоит в нём копаться самому, несите в сервис.


Вернуться наверх

sorell
Сообщение 22 апр 2013, 16:22
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:44
У моего друга так и по хлеще было. При покупке показали дали поработать маленько,как оказалось все отлично, картинка в порядке, цвета насыщенные и яркие. В общем лепота и благодать, приносим домой, а там через пару часиков резко ни с того ни с сего перекосило изображение и черные полосы на пару минут. Ноут отдохнет, остынет, придет в норму, то и все в порядке, а как нагреется изображение косеет. Отнесли к продавцу сказали:"да бывает и браку место уже не первый". Проблемы с видеокартой к доктору ни ходи, а такие изымаются только вместе с материнкой.


Вернуться наверх

SokoL88
Сообщение 25 апр 2013, 06:16
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 03:25
С видеокартой нет. Шлейф отошел к гадалке не ходи. В принципе не дорого за 50 у.е. Вам его поменяют. Может даже залатают.
А то что видеокарта изымается с материнской платой это товарищ "sorell" вы загнули. Вы скорее всего ни разу не меняли какие либо части ноута. Скорее даже ни разу не снимали крышку, чтобы продуть систему охлаждения.


Вернуться наверх

taras1005
Сообщение 26 апр 2013, 15:41
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:59
Да там походу просто шлейф отходит, что от экрана, какие 50у.е., я на самсунге(вообще экран не роботал, шлейф отошел), заплатил 25у.е. вместе с чисткой ноута.


Вернуться наверх

asya
Сообщение 08 июн 2016, 19:42
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 20:28
Видимо проблемы с шлейфом в ноутбуке. Пока он на гарантии следует отвезти в сервисный центр. Иначе дальше будет хуже.


Вернуться наверх

OTARI
Сообщение 08 июн 2016, 21:10
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 04 май 2014, 09:28
У меня была очень похожая проблема с Lenovo. В сервисном центре сказали, что шлейф бракованный (скорее всего отошел, но мастера везде сказочники). Поменяли?, проблема исчезла. :)


Вернуться наверх

zlata
Сообщение 30 сен 2016, 17:46
Пользователь
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:44
OTARI писал(а):У меня была очень похожая проблема с Lenovo. В сервисном центре сказали, что шлейф бракованный (скорее всего отошел, но мастера везде сказочники). Поменяли?, проблема исчезла. :)

Такие полосы бывают, у подруги были. Если удастся заменить ноутбук, то это хорошо, иначе так и придется терпеть эти недостатки.


Вернуться наверх

alien
Сообщение 04 ноя 2016, 21:54
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
SaintArthurKing писал(а):Всем добрый день. У меня вот такая проблема . Я купил себе ноутбук ASUS. Вроде не плохой, но бывает моментами буквально на на полсекунды появляется черная полоса тонкая. :| И так почти каждый час или дольше. Думал брак какой-то. Все никак разобраться не могу. Буду признателен если поможете. Спасибо. Всем добра :D

Раздел про Acer, это раз. Два, если гарантийный срок еще не истек, то нужно сразу менять. Полосы из-за матрицы, нужно ее просмотреть, это три.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1