franz_ferdinand
Сообщение 21 ноя 2015, 18:54
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 18:44
Откуда: Небытие
Автор, тут два момента: во-первых, пыль - поработайте пылесосом, а лучше разберите ноут и удалите её кисточкой. Во-вторых, бывает так, что банально иссохла термопаста, и кулер работает сверх задуманного производителем, и, как следствие, шумит и садит батарею своим максимумом оборотов.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
OTARI
Сообщение 27 ноя 2015, 18:58
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 04 май 2014, 09:28
Тут проблем может быть куча, от банально простых до сложных. Но видно, что мастера были отменные. Скорей всего умирает жесткий диск, (у меня такое было). Если вам еще нужен этот ноут, проведите диагностику(в другой мастерской), потом приценитесь, стоит ли этого ремонт. Самому без знаний и элементарных запчастей не разобраться.


Вернуться наверх

asya
Сообщение 28 фев 2016, 21:53
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 20:28
Была такая проблема с моим прошлым ноутбуком.Часто зависал,не реагировал на вращение мыши,но проблема была всего навсего из-за пыли,почистила кулер и потом ноутбук работать стал нормально.


Вернуться наверх

Лариса_Lora
Сообщение 23 май 2016, 20:42
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:20
Не хочу хвастаться, но моему ноутбуку 4 года, еще не разу не чистила, то есть его не вскрывали, работаю по 12 часов. А секрет в том что я не гружу игры, а работаю. Старайтесь не перегружать вашу систему всяким барахлом, удалите все нафик и посмотрите как будет работать.


Вернуться наверх

Siberia
Сообщение 24 май 2016, 05:30
Модератор
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:41
Лариса_Lora писал(а):Не хочу хвастаться, но моему ноутбуку 4 года, еще не разу не чистила, то есть его не вскрывали, работаю по 12 часов. А секрет в том что я не гружу игры, а работаю. Старайтесь не перегружать вашу систему всяким барахлом, удалите все нафик и посмотрите как будет работать.

А если Вы все-таки его вскроете, то увидите много "интересного".
Установленное ПО не влияет на степень засоренности.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1