aa.kass
Сообщение 12 окт 2014, 20:32
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 19:59
Ребята, нужен совет, что делать! Не включается ноутбук! Подключаю зарядку - горит красная лампочка, но ноутбук уже заряжается около часа, но продолжает не включаться! в чем проблема? в ноутбуке или собственно зарядке? Внешне на зарядке нет повреждений, шнур целый, ноутбук не шумит, не издает нетипичных звуков.
заранее спасибо за помощь!


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
NataBres
Сообщение 28 ноя 2014, 00:13
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 20:23
Посмотрите с обратной стороны уровень заряда батареи, несколько маленькиx лампочек вряд. Если ничего не горит значит зарядка не работает, не заряжает батарею и напрямую не стартует бук. Логично попробовать другую зарядку если она есть.
Если батарея заряжена и зарядка на ваш взгляд жива (греется квадратная белая штука), то, как ни печально, вам в сервис(


Вернуться наверх

Kazanckof
Сообщение 14 янв 2015, 13:56
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 10:45
а если и другая зарядка так же реагирует?)

___________


Вернуться наверх

Николай Кошнов
Сообщение 26 сен 2015, 21:11
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 10:29
Откуда: Подмосковье
Когда вы подключаете к ноутбуку зарядку, на ноутбуке загорается "красная лампочка" - я правильно вас понял? Но ноутбук после часа такой зарядки не включается? Далее вы пишете, что НЕВКЛЮЧЕННЫЙ ноут ведет себя нормально потому, что не шумит и "не издает нетипичных звуков".
Даже и не знаю, что вам посоветовать... А как часто от выключенных ноутбуков вы слышите шумы и "нетипичные звуки"?
Ну а если серьезно, то, как я понимаю, у вас проблема не в зарядке, а в самом ноутбуке, либо в его батарее.


Вернуться наверх

sveta600
Сообщение 05 ноя 2015, 20:30
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:23
Даже если нет заряда в батарее ноутбук должен включится от сети. Скорее всего проблема в блоке питания.


Вернуться наверх

Deniswagozy
Сообщение 28 сен 2019, 02:34
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 май 2017, 22:35
Откуда: Russia
вернулся к этому АПП.
итак, обнаружил короткое на L7630/
сигнал PP1V05_S0 имеет всего 0.4ом сопротивление.
пробовал подавать 1в 2а в эту цепь, но ничего не нашел греющегося. или я что то не то делаю?


YIM  Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1