happy_bird
Сообщение 25 мар 2014, 10:39
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 08:58
Очевидно, что я хочу приобрести планшет Apple. Но стоит ли оно того? Я могу себе позволить дорогостоящую вещь, если она заслуживает таких денег. Мне просто нужен качественный планшетник, у которого был бы не только красивый дизайн, но и высокая производительность.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
chuvakovich
Сообщение 25 мар 2014, 11:13
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:44
Вы определились, для чего вам он нужен. Высока производительность, не означает, что он может все. Необходимо решить для себя, что вам нужно от него. Планшет от Apple, может многое. Если вам нужен серф, просмотр видео, чтение и прослушивание музыки, то планшет для вас. Если необходим запуск специализированых программ, то сперва убедитесь про наличие их для iOS.


Вернуться наверх

Art-n1
Сообщение 28 мар 2014, 10:22
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 09:38
happy_bird писал(а):Очевидно, что я хочу приобрести планшет Apple. Но стоит ли оно того? Я могу себе позволить дорогостоящую вещь, если она заслуживает таких денег. Мне просто нужен качественный планшетник, у которого был бы не только красивый дизайн, но и высокая производительность.

Естественно, производительность у яблока высокая, как и дизайн, но вот цена завышена, и в частности из-за бренда. по сути много других производителей, которые продают аналогичные гаджеты по более низкой цене.


Вернуться наверх

spider2007
Сообщение 30 апр 2014, 10:38
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 21:10
Я давно с компьютерной техникой на "ты", есть планшет на Андроиде - куча программ на любой вкус, все удобно устроено. Когда же знакомая попросила закачать несколько песен на новый планшет Apple, мне пришлось провозиться пару часов. Мой Вам совет - купите планшет с хорошими параметрами на Андроиде, не гонитесь за "модным яблоком".


Вернуться наверх

tomax86
Сообщение 03 июн 2014, 10:44
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 12:08
Зачем переплачивать? Понятное дело, что это бренд, что это качество, но я бы купил за такие деньги себе лучше самсунг, не в обиду Apple. Экран у него не проигрывает, производительность тоже, а в цене на 25-30 процентов дешевле.


Вернуться наверх

aa.kass
Сообщение 12 окт 2014, 20:26
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 19:59
Можно очень долго спорить о том оправдано ли завышена цена, но есть один неоспоримый факт: материалы и дизайн apple вне конкуренции. Попользовавшись им, уверена, что Вы не сможете отказать себе в удовольствии обладать такой красивой и функциональной вещью, особенно(!) если финансовые возможности позволяют!


Вернуться наверх

Il_St_Ir
Сообщение 16 окт 2014, 19:47
Пользователь
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:40
Добрый день.
Ничего плохого не могу сказать о планшетах Apple. Батареи у 10-и дюймового хватает на сутки без проблем. Зависаний не бывает. Работает быстро. При мне роняли на пол. Хоть бы что.


Вернуться наверх

margo17
Сообщение 16 окт 2014, 20:09
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 18:26
Планшеты Apple, без условно стоят таких денег. Они не только обладают хорошими техническими характеристиками, но и стильным дизайном.


Вернуться наверх

Duovitus
Сообщение 18 окт 2014, 19:27
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:24
Стильный и удобный "яблочный" планшет подойдёт для многого. Если хочется просто пользоваться планшетом и не думать о мелочах, то аппарат от "Apple" принесёт море удовольствия.


Вернуться наверх

Angelina
Сообщение 21 окт 2014, 20:10
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 19:50
Я всегда думала, что планшеты эппл - это понты и что они совершенно не стоят своих денег, но... В итоге купила, теперь планшеты мини есть у мужа, мамы, сестры и дедушки. Ipad2 - у меня и отчима. И каждый использует для своих целей, муж в основном играет, я сижу в соц.сетях и смотрю фильмы, т.к. большой экран, мама работает на нем, дедушка разгадывает кроссворды, в общем все нашли то, что им нужно. Никогда не виснет, и пока ни у кого не ломался (тьфу тьфу). Поэтому советую, тем более сейчас айпад мини есть даже тысяч за 10000, а это не особо и дорого.


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1