Peter CH
Сообщение 14 ноя 2014, 20:48
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 20:29
У меня уже вторая по счету i-таблетка от Apple. Не испытываю никаких проблем ни в работе, ни в развлечениях. При правильном подборе софта планшет справляется абсолютно со всеми задачам: будь то обработка изображений (конечно, глупо сравнивать с десктопными версиями программ), работа с текстом и документами. 2 часа на загрузку музыки? Все делается в 2-3 клика мышью. Так что однозначно рекомендую к покупке.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
bonardi84
Сообщение 19 ноя 2014, 20:47
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 20:39
happy_bird писал(а):Очевидно, что я хочу приобрести планшет Apple. Но стоит ли оно того? Я могу себе позволить дорогостоящую вещь, если она заслуживает таких денег. Мне просто нужен качественный планшетник, у которого был бы не только красивый дизайн, но и высокая производительность.

Ты еще спрашиваешь, стоит ли он того:? Конечно же стоит! Долговечный ноут, но и цена на него соответственная! У меня был выбор между китайским и яблоком взял с дурости китай, пожалел, через год полетел, в итоге взял яблоко. Больше ни какого Китая! Лучше бренд но дороже, чем кот в мешке.


Вернуться наверх

SvetlanaCale345
Сообщение 25 фев 2015, 20:40
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 05:29
Откуда: Rossia
VAG
Ну у Вас же тоже ipod nano 6g, на сколько хватает зарядки, если в день слушать 1 час музыку?


ICQ  Вернуться наверх

alien
Сообщение 01 мар 2015, 19:08
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
happy_bird писал(а):Очевидно, что я хочу приобрести планшет Apple. Но стоит ли оно того? Я могу себе позволить дорогостоящую вещь, если она заслуживает таких денег. Мне просто нужен качественный планшетник, у которого был бы не только красивый дизайн, но и высокая производительность.


Сейчас планшеты apple занимают лидирующие позиции на рынке данных гаджетов, так что можете спокойно покупать данный девайс c хорошей производительностью.


Вернуться наверх

ulkior
Сообщение 06 авг 2015, 08:36
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 09:21
Покупай xperia z tablet не ошибешься, агрегат просто супер, летает пиле влаго защищен, и начинка не уступает всяким там аппле!Ну и плюс андроид есть андроид, качай что хочеш а не плати нереальные суммы за желаемые приложения!
_________________________


Вернуться наверх

Devlin
Сообщение 08 авг 2015, 12:35
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 13:36
Начнем с того, что это Apple выпустили первый планшет!


Вернуться наверх

LesNik
Сообщение 18 окт 2015, 19:29
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 03:09
ulkior писал(а):Покупай xperia z tablet не ошибешься, агрегат просто супер, летает пиле влаго защищен, и начинка не уступает всяким там аппле!Ну и плюс андроид есть андроид, качай что хочеш а не плати нереальные суммы за желаемые приложения!
_________________________

Ага! Точно! Android он и есть Android – регулярные глюки и непонятки с «осью»… Качай что хочешь, включая непонятно кем и как сделанные программы, которые через раз «вылетают»… Про начинку можно вообще не говорить – давно известно, что «яблочный» гаджет, даже на более слабом железе, работает лучше, чем Android устройства с более мощной начинкой. Поверьте, я знаю о чём говорю! Довольно долго пользовался Android смартфонами и планшетами, но после покупки iPad mini, продал всё это барахло к чёртовой бабушке. Сейчас у меня iPad и iphone. Не считаю что переплатил за бренд… Кстати, в App Store есть множество бесплатных приложений, поэтому не всегда приходится платить нереальные суммы за желаемые приложения!


Вернуться наверх

Vinnitsa81
Сообщение 18 окт 2015, 20:31
Пользователь
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:58
Качество Ipad признал весь мир, что касается цены то конечно она никогда не будет бюджетной. APPLE - это аналог автомобильного концерна Mersedes на ІР рынке, а мерседесы дешевыми ведь никогда не были и не будут.


Вернуться наверх

snaiper
Сообщение 19 окт 2015, 21:30
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:29
Откуда: Россия
Правильно всё конечно же, но в последнее время, в связи с изменением курса.
Ценник стал до неприличия грубый, неужто продажи Apple только растут, что они не хотят их немножко уронить даже для России.
Или же им пофиг на Российский рынок.


Вернуться наверх

Il_St_Ir
Сообщение 20 окт 2015, 19:59
Пользователь
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:40
К сожалению, доллар так подскочил, а положение простых людей, так изменилось не в лучшую сторону, что для многих продукция Яблока стала недоступна. Поэтому, стоит посмотреть и подыскать что-то более реальное, например, Тексет или Престижио.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1