OTARI
Сообщение 16 мар 2016, 21:00
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 04 май 2014, 09:28
Раньше особо не углублялся в разные тонкости планшетов разных производителей. Но недавно взял в руки планшет "APPLE" и понял, что (не посчитайте рекламой), что продукт сделан от души и для любого пользователя. Поверьте, после iPad-а другие планшеты просто брать в руки не хочется. Сходите в салон, попробуйте сами, всё станет ясно.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
TiHox
Сообщение 19 мар 2016, 19:34
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 21:25
Il_St_Ir писал(а):К сожалению, доллар так подскочил, а положение простых людей, так изменилось не в лучшую сторону, что для многих продукция Яблока стала недоступна. Поэтому, стоит посмотреть и подыскать что-то более реальное, например, Тексет или Престижио.


Правду говорите, но кто пользовался яблочной продукцией и не согласен на компромиссы, почему бы не взять б/у планшет ? Цена за прошлое поколение совсем не кусается. Рискованно ? Не думаю, оригинал вы всегда отличите, качество сборки у всех моделей хорошее, там болтаться и люфтить просто нечему. А если планшет падал, это сразу видно по вмятинкам сбоку. Тем более вариантов продажи всегда много, можно и с документами и даже с действующей гарантией ещё взять.


Вернуться наверх

alex22
Сообщение 25 мар 2016, 20:10
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54
TiHox писал(а):Правду говорите, но кто пользовался яблочной продукцией и не согласен на компромиссы, почему бы не взять б/у планшет ? Цена за прошлое поколение совсем не кусается. Рискованно ? Не думаю, оригинал вы всегда отличите, качество сборки у всех моделей хорошее, там болтаться и люфтить просто нечему. А если планшет падал, это сразу видно по вмятинкам сбоку. Тем более вариантов продажи всегда много, можно и с документами и даже с действующей гарантией ещё взять.


Б/у можно брать только у знакомых людей. А самый лучший вариант - это покупать прошлую модель, когда выходит новая, тогда снижают цены.


Вернуться наверх

likekos
Сообщение 30 мар 2016, 20:20
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 19:56
Если хочешь купить нормальный планшет,покупай яблоко. потому что по цене нормальные и по качеству то что надо. А самое главное никогда не возникает проблем всегда синхронизируется со всеми устройствами и неприхотлив.


Вернуться наверх

Anatoliy
Сообщение 01 апр 2016, 19:57
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 19:50
happy_bird писал(а):Очевидно, что я хочу приобрести планшет Apple. Но стоит ли оно того? Я могу себе позволить дорогостоящую вещь, если она заслуживает таких денег. Мне просто нужен качественный планшетник, у которого был бы не только красивый дизайн, но и высокая производительность.

Зимой в Штатах была интересная презентация гаджетов: там хвастались достижениями Microsoft и представляли аудитории новейшую электронику, были разработчики из Южной Кореи, и конечно, Apple.

Сотрудники последней фирмы, уверенно демонстрируя в руках планшеты, также уверенно говорили: Apple предлагает в принципе такие же устройства, как у коллег, но мы легендарные, уникальные – эти характеристики станут вас выделять в обществе при использовании наших планшетов.

Вот и ответ!


Вернуться наверх

Leonn
Сообщение 05 апр 2016, 19:27
Пользователь
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:19
likekos писал(а):Если хочешь купить нормальный планшет,покупай яблоко. потому что по цене нормальные и по качеству то что надо. А самое главное никогда не возникает проблем всегда синхронизируется со всеми устройствами и неприхотлив.

У Apple, может, и нормальные по качеству планшеты, но очень уж дорогие. За такие деньги можно взять пару не хуже, но других фирм.


Вернуться наверх

alex22
Сообщение 09 апр 2016, 22:42
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54
likekos писал(а):Если хочешь купить нормальный планшет,покупай яблоко. потому что по цене нормальные и по качеству то что надо. А самое главное никогда не возникает проблем всегда синхронизируется со всеми устройствами и неприхотлив.


Зато очень чувствительны к повреждениям и царапинам. Если упадет, то с большой долей вероятности перестанет работать. А Сони у меня на асфальт падал и ничего, работал.


Вернуться наверх

asya
Сообщение 28 янв 2017, 20:51
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 20:28
Лично мне планшеты совсем не нравятся, у меня ноутбук для выхода в интернет и айфон есть разумеется. Планшет вообще лишнее.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1