Операционные системы и софт для ПК
palanik
Сообщение 11 фев 2011, 07:20
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 03:57
Молодец.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
M@X-BEL
Сообщение 12 фев 2011, 13:38
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:16
Я уже давно Авирой пользуюсь! Ооооочень нравится: бесплатная, легко обновляется, понятный интерфейс! Только обновления весят много - за день несколько мегабайт! А что скажете насчет McAfee, который идет предустановленным на Тошибах?


Вернуться наверх

noteMASTER_11
Сообщение 12 фев 2011, 14:26
Бывалый
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:24
Откуда: Краснодар
M@X-BEL писал(а):А что скажете насчет McAfee, который идет предустановленным на Тошибах?

Ну, антивирус по результатам тестирования в 2009 году показал превосходные результаты, но он немного тяжеловат для ноутбука с мобильным процессором. Плюс - он не только на тошибах, он и на моём компьютере тоже был предустановлен. Вообще вещица довольно экзотичная, но много оборотов она не набрала. 3+


ICQ  Вернуться наверх

игроман
Сообщение 12 фев 2011, 21:25
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
Красный зонт занимает где-то 7е место среди антивирусов,а каспероч проигровает 9е место. Сам не пользовался ни одним из них,стоит Norton Internet Security 2010 и работает без проблем ,очень доволен,до этого стоял dr.WEB не впечатлил,пропускал вирусы.


Вернуться наверх

Ivan P.S.
Сообщение 14 фев 2011, 12:21
Пользователь
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:31
Я пользуюсь бесплатным symantec-antivirus. Постоянно обновляется и систему не особо сильно грузит. Понятный интерфейс на русском языке. И вроде что-то говорит, какие-то угрозы от IP блокирует (я не особо в курсе :) )

to noteMASTER_11
Может Вы его также проверите на своем RAR архиве, очень интересно посмотреть. ;)


Вернуться наверх

PlutUal
Сообщение 14 фев 2011, 13:26
Опытный
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:03
Откуда: Ек-бург
Ivan P.S. писал(а):Может Вы его также проверите на своем RAR архиве, очень интересно посмотреть. ;)

Google в помощь.


Вернуться наверх

Timinator
Сообщение 15 апр 2011, 20:23
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:15
M@X-BEL писал(а):Я уже давно Авирой пользуюсь! Ооооочень нравится: бесплатная, легко обновляется, понятный интерфейс! Только обновления весят много - за день несколько мегабайт! А что скажете насчет McAfee, который идет предустановленным на Тошибах?


На счет предустановленных антивирусов на ноутбуках. У меня сложилась такое впечатление, что то, что плохо продается зарубежом (антивирусы) предустанавливают на ноуты. Тем более зарубежные антивирусы больше заточены под зарубежные вирусы.

Насчет АВИРЫ действительно стоящий продукт (немецкое качество) я бы рекомендовал на замену любому предустановленному на ноутбуках...

+Бесплатность (для домашнего использования)
+Высокая скорость сканирования
+Отличное обнаружение вирусов...

-Не частое обновление (бесплатная версия)
-Рекламное окошко после обновления (бесплатная версия)

Для увеличения эффективности в настройках включите проверку всех файлов ( на скорость особо не скажется)


Вернуться наверх

Terrannn
Сообщение 16 апр 2011, 02:17
Новичок
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:04
Timinator писал(а):-Рекламное окошко после обновления (бесплатная версия)

окошко можно заблокировать, так что один минус можно убрать
да и с обновлениями проблем не вижу (главное чтобы хорошо находил вирусы) :roll:


Вернуться наверх

noteMASTER_11
Сообщение 16 апр 2011, 10:18
Бывалый
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:24
Откуда: Краснодар
Avira - это антивирусный продукт, разрабатывающийся именно в плане улучшения функциональных особенностей и возможностей. Никто не гонится за красивым интерфейсом с эффектами затухания и прозрачности, красный зонтик вовсе не стремится нахватать как можно больше фанатеющих новичков за счёт красоты. Мне нравится из-за сканера полиморфных вирусов, благодаря ему можно с базами середины 2010 года ловить почти всех современных червяков (хотя у меня проблем с интернетом нет).


ICQ  Вернуться наверх

Terrannn
Сообщение 16 апр 2011, 10:30
Новичок
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:04
Тут главное малая загрузка системы=скорость при хорошей эффективности
На слабых ноутбуках это очень актуально


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron