domestor
Сообщение 25 мар 2013, 19:32
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 19:26
Duovitus писал(а):
Да-да, вы правы! И под эту операционку уже есть вирусы, но их пока очень мало, и попасть на них практически невозможно

Думается мне, пройдёт не очень мало времени, но кончится эта беззаботная пора, когда вирусы столь редки для этой операционной системы.

Вы не правы. Mac OS имеет отличную от windows архитектуру, скорее похожую на линукс-системы. Так что вирусов под эту операционку нет и никогда не будет. Другое дело что пользователь - "чайник" способен испортить любую операционную систему.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
snowok48
Сообщение 26 мар 2013, 22:18
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:47
Здравствуйте.
Пользуюсь этим ноутбуком около полугода, не представляю жизнь без него, забыл про PC. Если вы не боитесь освоения нового, то покупайте MacBook, довольно интересно разбираться в системе Apple.


Вернуться наверх

kriter
Сообщение 29 мар 2013, 23:58
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 22:23
У моей сестры планшетник ipad первый. Единственный его минус перед братьями, так это экран не ретина. В остальном и для игр, и для фильмов, и для всего остального - подходит.


Вернуться наверх

Bord0
Сообщение 12 апр 2013, 10:43
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:36
snowok48 писал(а):Здравствуйте.
Пользуюсь этим ноутбуком около полугода, не представляю жизнь без него, забыл про PC. Если вы не боитесь освоения нового, то покупайте MacBook, довольно интересно разбираться в системе Apple.


Согласна с Вами. Я тоже моментально втянулась. Только к клавиатуре никак руки не привыкнут. У меня MacBook Pro. Точка находится на shift7, запятая на shift 6 (если на русской раскладке), etc.


Вернуться наверх

Duovitus
Сообщение 29 апр 2013, 01:52
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:24
Согласна с Вами. Я тоже моментально втянулась. Только к клавиатуре никак руки не привыкнут. У меня MacBook Pro. Точка находится на shift7, запятая на shift 6 (если на русской раскладке), etc.

Лично я привык к обычной раскладке на ноутбуке, так как печатаю очень много. Это не критично, но могут возникнуть затруднения.


Вернуться наверх

taras1005
Сообщение 30 апр 2013, 16:35
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:59
это мировой брэнд до которого асусам, ацерам, самсунгам, очень далеко, взять айпад и планшет от самсунга, одна цена но разница ощутимая, и дизайн на много круче, моему айпаду скоро год некаких збоев, так что если есть возможность то только епл)))


Вернуться наверх

ancifer
Сообщение 14 май 2013, 23:20
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:16
Поработал часа 3 за Аймаком - унылая бесполезная железка, как за 2 тонны зеленых. Клавиатура неудобная, мышь тонкая, ужасная. Качество изображения у монитора приятно радует глаз, но не более. За такие деньги можно взять обычный ПК раза в 4 мощнее яблока. С радостью пересел за домашний ПК спустя полчаса. :)


Вернуться наверх

Dimazzik
Сообщение 22 май 2013, 20:36
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:00
apple это мировая компания. Она заработала миллиарды баксов. Она основана на том что делает хорошее железо, красивую технику, а самое главное простую в использовании. Но самое главное в этой компании то, что она умеет преподать это сделав хороший рекламный ролик.


Вернуться наверх

Duovitus
Сообщение 25 май 2013, 21:36
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:24
Dimazzik писал(а):apple это мировая компания. Она заработала миллиарды баксов. Она основана на том что делает хорошее железо, красивую технику, а самое главное простую в использовании. Но самое главное в этой компании то, что она умеет преподать это сделав хороший рекламный ролик.

Зачастую думаю, что один из главных козырей техники Аpple - доступность и легкоусвояемость. Не всякий может похвастаться подобным подходом.


Вернуться наверх

kel_d
Сообщение 26 май 2013, 17:21
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:16
Откуда: Москва
а так же немаловажный козырь это качество!


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1