Bourne
Сообщение 02 май 2014, 11:42
Пользователь
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:02
Apple это уже гарантия качества, с одной стороны есть более дешевые аналоги, при этом практически не уступающие в техническом плане, но зато у Apple нет вирусов, это огромный плюсы :)


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Duovitus
Сообщение 06 май 2014, 05:28
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:24
Да, говорят, что вирусы для операционки "Apple" отсутствуют. Это бесспорный плюс, ведь антивирус не требуется. Многие хвалят за удобство работы для создателей музыки и видеороликов. Возможно, для них лучше выбора не существует. Каждому своё.


Вернуться наверх

metsoyan
Сообщение 09 май 2014, 13:41
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 10:47
Ну APPLE это фирма фирм(по планшетам)


Вернуться наверх

master
Сообщение 11 май 2014, 11:47
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 08:09
Блин этот APPLE собирают китайцы под заказ американцев, там просто уровень качества сборки повыше, детали китайские, а переплачиваем мы просто за яблочко.


Вернуться наверх

Duovitus
Сообщение 14 май 2014, 05:20
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:24
В сущности, многие планшеты собираются в Китае. Полагаю, вопрос в том, насколько фирмы серьёзно относятся к контролю качества. У "Apple" всё в порядке.


Вернуться наверх

Василий
Сообщение 19 май 2014, 11:40
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 май 2014, 11:22
Всем привет!

У меня macbook air 13" 2013г. Хватает для всех задач, в том числе обработка фотографий в лайтруме (подключаю к внешнему монитору).
Не знаю насчет переплаты за бренд, но все характеристики радуют. Время работы, отсутствие вирусов, размеры, вес, тачпад.
Я не видел конкурентов дешевле и с подобными качествами.


Вернуться наверх

andruseven
Сообщение 23 май 2014, 10:18
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 май 2014, 09:58
Продукция Apple нельзя отнести к категории бюджетного оборудования!! Покупать себе IMac для того что бы пользоваться интернетом и решать повседневные задачи бессмысленно, это техника для профессионалов. Основное отличие продукции Apple от конкурентов это самая стабильная и надежная на сегодняшний день операционная система, а вот железо там абсолютно совместимо с платформой Windows.


Вернуться наверх

kilav06
Сообщение 12 июн 2014, 09:30
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 09:23
насчёт оправдывает или нет, могу поделиться своим опытом
работаю иногда в сфере звукорежиссуры, и я Вам скажу, что многие пользуются именно Apple
и потому, что стабильность, ведь вряд ли заказчику понравится, если вдруг "синий экран смерти" "выключит музыку", та и программы специальные есть только под Apple


Вернуться наверх

Ymnica11
Сообщение 22 ноя 2014, 20:38
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 20:23
Bourne писал(а):Apple это уже гарантия качества, с одной стороны есть более дешевые аналоги, при этом практически не уступающие в техническом плане, но зато у Apple нет вирусов, это огромный плюсы :)


Простите, но я не соглашусь. Мне кажется, что за такие деньги в Apple не то что вирусов не должно быть - кнопки должны иметь золотое напыление... это как минимум. Да и вообще, если говорить о технический характеристиках, то те же Asus (последние модели) на порядок выше. Как по мне, то платить в два раза больше только из-за того, что это "яблочная" продукция как минимум понты :D


Вернуться наверх

NataBres
Сообщение 23 ноя 2014, 21:23
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 20:23
Стоят ноуты яблочные своиx денег. У меня старичку блондину макбуку 9 лет. Работал во всевозможныx погодныx условияx. И снег, и стужа, и дожди. Жив, бегает. Только пару лет назад поменяла батарею. А где девятилетние буки другиx производителей)))


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1