Duovitus
Сообщение 04 сен 2013, 01:37
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:24
Лучше иметь на компьютере оба варианта. И тачпад и мышка пригодятся. У Apple отличная мышка, отказываться от неё ненужно.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
РоманБ
Сообщение 26 сен 2013, 08:53
Пользователь
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:25
Откуда: Кузьминск
Да мышка для ноутбука - это вещь, скажем прямо, не так чтобы необходимая, но она позволяет значительно облегчить себе работу с ним.


Вернуться наверх

NataBres
Сообщение 07 дек 2014, 21:32
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 20:23
Меджик маус идеальна. Возьмете раз в руки и потом любая друга в использовании будет вызывать недоумение. Я купила свою как только они появились, у нас не было в продаже еще, привезли из штатов. Она работает до сиx пор без печали. При условии что последний год бебик ее жестко трамбует, может и на пол швырнуть.


Вернуться наверх

Bambucha
Сообщение 10 дек 2014, 21:30
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 16:35
NataBres писал(а):Меджик маус идеальна. Возьмете раз в руки и потом любая друга в использовании будет вызывать недоумение. Я купила свою как только они появились, у нас не было в продаже еще, привезли из штатов. Она работает до сиx пор без печали. При условии что последний год бебик ее жестко трамбует, может и на пол швырнуть.

Например для работы мэджикмаус не так удобна по сравнению с другими двухкнопычными мышками. Некоторые знакомые владельцы аймаков и макбуков сразу же меняют мышь на простую.


Вернуться наверх

NataBres
Сообщение 05 фев 2015, 23:47
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 20:23
Смотря для какой работы) Одновремено не нажимаются обе кнопки - это да. Муж в игрушки бегает с обычной мышкой, плюется) Но все остальное время меджики юзаются. Для меня подходят идеально)


Вернуться наверх

olichka21
Сообщение 15 авг 2015, 18:45
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 18:39
Ну реально эппловская мышка порядком лучше, чем обычная. Но тут надо привыкнуть, для тех кто постоянно пользуется обычной наверное первое время будет даже дискомфорт, ведь управление очень отличается. Но потом, где-то через неделю вы уже не захотите пользоваться обычной мышкой, не то что тач падом на ноутбуке. Да и дизайн Apple мышек очень красивый, мне нравятся белые под мрамор, невероятно стильно.


Вернуться наверх

OTARI
Сообщение 21 мар 2016, 21:01
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 04 май 2014, 09:28
Смотря с какими программами вы работаете. Мне например с некоторыми без мышки ну никак. Ну а к меджик маус привыкните легко, отвыкнуть только не сможете: удобная, стильная.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1