Aleksey
Сообщение 27 окт 2013, 03:52
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 03:52
Есть такое мнение, если используете оборудование от Apple то забудьте o флеш, то есть на сайтах не будут отображаться флеш банери и приложения. Ходят слухи что у apple есть конфликт с поставщиком флеш плеера. Рассказывайте свой опыт в интернете с оборудованием Apple.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
gtamas
Сообщение 29 окт 2013, 21:54
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 18:43
Флэш-плеер, баннеры? нет его, нет их. А они вам нужны?
Я устанавливаю дополнение в браузер чтобы их не было!
Более того скажу, что сейчас есть сайты, где можно смотреть видео онлайн, на всех устройствах Apple, имеющих выход в интернет.
Мне тоже говорили что яблочко гнилое, но на самом деле от тех советчиков самих несло.


Вернуться наверх

rom4ikh
Сообщение 06 июл 2014, 11:35
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 17:41
Если вы используете устройство от Apple и вам нужен flash player, то сначала необходимо скачать какой-нибудь сторонний бразуер, например Puffin или SkyFire, а затем установить на него этот этот flash player с официального сайта Adobe. Установить его на родной браузер Safari не получится.
Может быть flash player и устареет лет через 5-6, но отказываться от него ещё рано, мне кажется.


Вернуться наверх

Neformal75
Сообщение 20 ноя 2014, 20:12
Пользователь
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 21:55
Что-то никто не жаловался, что на Apple флеш-проигрыватель не работает или вообще невозможен. Впервые слышу о такой проблеме. К каждому гаджету найдётся разгадка загадок при умелом подходе и закачке оригинальных программ.


Вернуться наверх

renatik
Сообщение 15 май 2015, 13:35
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 май 2015, 13:31
Эпл не поддерживает все что держится на флеш-плере..в этом минус!


__________


Вернуться наверх

MilediOlga6
Сообщение 16 ноя 2015, 20:25
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 15:27
Aleksey писал(а):Есть такое мнение, если используете оборудование от Apple то забудьте o флеш, то есть на сайте
не будут отображаться флеш банери и приложения. Ходят слухи что у apple есть конфликт с поставщиком флеш плеера. Рассказывайте свой опыт в интернете с оборудованием Apple.


могу сказать что все работает !)))


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1