Duovitus
Сообщение 14 окт 2014, 19:50
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:24
german93 писал(а):Пользовался и MacOS и Windows. Могу сказать, что переход с винды на макинтош заметен, если ты, например, играешь в игры. Их для макинтоша острый недостаток, хотя Dota, Wow, CS, HL, Minecraft и другие популярные игры уже давно склепаны, насколько я знаю.


Мне кажется, неполная совместимость с играми не даёт MacOS найти путь к кошелькам пользователей. Во всяком случае, это крайне весомая проблема.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
valery_lot
Сообщение 25 окт 2014, 20:07
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 20:01
Личный пример. Купила макбук больше полугода назад, до сих пор не могу привыкнуть, кажется, он не настолько функционален, и все-таки некоторых программ, которыми привыкла пользоваться, на него нет. Элементарно, нужно отсканить документы - и снова сажусь за старенький Асус. Конечно, батарею держит 12 часов, просто и удобно, но все же для постоянной и серьезной работы, Виндоус привычнее.


Вернуться наверх

VegasDima
Сообщение 29 окт 2014, 20:18
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 20:07
Я купил свой mac air около года назад, для поездок и путешествий (Не люблю планшеты). Уже через месяц я освоил в нем все, что мне нужно. Если кому , то сложно, то можно поставить на мак винду. Но возникает вопрос: "Зачем тогда покупали"? Понтами сейчас уже не удивишь.


Вернуться наверх

opexob
Сообщение 20 ноя 2014, 20:29
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 20:22
Откуда: Москва
oleh007 писал(а):Я бы вам не советовал переходить на МАС систему,так как очень мало игр и программы совместимы с этой ОС и это будет создавать много трудностей.

На MAC люди в основном работают. Для игр есть WIN-совместимая среда прямо в MAC, даже несколько. Wineskin или Crossover например.


Вернуться наверх

NataBres
Сообщение 23 фев 2015, 15:32
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 20:23
Я считаю себя продвинутым пользователем, поэтому переход с винды на макось дался в свое время очень легко. Сколько лет не использую, но если сажусь, то пальцы помнят несколько иные сочетания и расположения клавиш. Все практически с винды начинали, все ее ругают и не забывают)


Вернуться наверх

Miroslava
Сообщение 24 фев 2015, 17:47
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 17:25
Можно сделать следующее:
поставить на железо мака виндоус (на вопрос "Зачем?" отвечу так: не каждый обычный персональный компьютер имеет нормальное железо, во всяком случае что-то да сломается намного быстрее чем в макинтошах. Там хоть и есть проблемы с заменой состовляющих, однако служат они дольше).
Привыкнуть к операционной системе макинтоша можно так же довольно быстро, виндоус в этом плане намного сложнее, если уж так задуматься, а там все на видном месте.


Вернуться наверх

jax1
Сообщение 04 сен 2015, 19:09
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 20:32
А интересно на маке можно виндовс поставить или все же переучиваться на их ОС?
____________________________________________________


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1