Valencia542
Сообщение 22 дек 2012, 23:28
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:22
В чем популярность Асусов, ведь это бюджетные ноутбуки? Они же ломаются после года эксплуатации. Ремонт дороже, чем новый ноутбук.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Art-n1
Сообщение 23 дек 2012, 19:26
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 09:38
Valencia542 писал(а):В чем популярность Асусов, ведь это бюджетные ноутбуки? Они же ломаются после года эксплуатации. Ремонт дороже, чем новый ноутбук.

Asus напротив очень долговечные. У меня один вообще пять лет уже служит. Правда сейчас у меня еще и новый ноутбук есть. Качество этого производителя наилучшее, вот почему он популярен.


Вернуться наверх

illuzioN91
Сообщение 24 дек 2012, 23:46
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:12
Я так же согласен с тем, что это отличные, надежные ноуты...не барахло собранное в подвале, сам пользуюсь уже больше года и очень доволен, как говорят, не к чему докопаться, у меня очень много друзей пользуется данной фирмой и не от одного не слышал плохих отзывов!


Вернуться наверх

SokoL88
Сообщение 31 дек 2012, 22:52
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 03:25
Ноутбук у меня уже 6 год. С него сейчас и печатаю этот пост. За 6 лет поменял зарядное, батарею на более мощную и вентилятор. Нет буки тоже хороши. Батарея на них вообще не умирает и работает до 10 часов. Правда один из минусов это слишком дорогие запчасти. Например батарея на мой ноутбук 100 у.е., вентилятор обошелся в 35 у.е.


Вернуться наверх

Miaka Lee Kano
Сообщение 06 янв 2013, 20:09
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 19:27
Asus - это давно зарекомендовавшая себя фирма. Я доверяю ей и советую брать всем знакомым. Хорошая производительность, качественная сборка и много других плюсов существует у предлагаемых ею товаров. Брала ноутбук пять лет назад, но он отлично сохранился. Недавно купила более мощный, так как пользуюсь очень сильными программами. Не могу нарадоваться приобретённой моделью: отличный звук, издающийся из динамиков, даёт возможность целиком и полностью насладиться музыкой. Удобная клавиатура, до 10 часов работы от батареи и очень приятное дополнение, которое есть во всех ноутбуках Asus - немалое количество предустановленных программ. Ещё очень много положительных черт они имеют, но лучше ощутить их самому, так как у людей очень разные взгляды на качество ноутбуков. Очень хорошая фирма, которой можно довериться на все 100%.


Вернуться наверх

Dimoniyzzz
Сообщение 11 янв 2013, 21:15
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:06
Valencia542 писал(а):В чем популярность Асусов, ведь это бюджетные ноутбуки? Они же ломаются после года эксплуатации. Ремонт дороже, чем новый ноутбук.

Совсем не так. ASUS - это очень известная и именитая компания, у самого дома компьютер и ноутбук от этого производителя. Компьютер брал 6 лет назад, а ноутбук 1 год назад, все работает идеально без всяких сбоев, сейчас вот думаю себе взять еще планшет Asus Transformer Prime. ;)


Вернуться наверх

Maximka
Сообщение 01 мар 2013, 20:24
Пользователь
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 00:59
Valencia542 писал(а):В чем популярность Асусов, ведь это бюджетные ноутбуки? Они же ломаются после года эксплуатации. Ремонт дороже, чем новый ноутбук.

А у Вас есть негативный опыт связанный с ноутбуком этой фирмы или Вы просто где-то услышали, прочитали? Где Ваши аргументы? Не нужно писать такие вещи не приводя примеров.

У меня бюджетный ASUS P81lj уже 3 года. Он был самым дешёвым из ассортимента магазина, в котором я его покупал, но по характеристикам превосходил некоторые и более дорогие модели. Использую его очень активно для работы, и пока проблем с ним было ровно "0".


Вернуться наверх

Ника Сергей
Сообщение 03 мар 2013, 15:08
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 14:43
Ноутбуки фирмы ASUS зарекомендовали себя на высшем уровне во всех направлениях. И покупатель, выбирая ноутбук, выбирает технические данные по своим требования и возможностям. Ведь требования у всех разные, так как и предложения компании ASUS. Свой выбор я остановила на модели ASUS K55V, чем очень довольна.


Вернуться наверх

woods
Сообщение 05 мар 2013, 19:05
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 18:59
Valencia542 писал(а):В чем популярность Асусов, ведь это бюджетные ноутбуки?

Хех, посмотрите цены на Asus Zenbook, ваше мнение о "бюджетности" изменится. Хоть и не являюсь ярым поклонником, но на защиту Asus'а: был у меня ноут, неубиенный просто, и сейчас бы был, если бы не продал, ради покупки нового компа.


Вернуться наверх

Rusaiur
Сообщение 05 мар 2013, 23:09
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 22:49
Ну не знаю, наверно, Вам попался ноутбук, собранный не на Асусе, а где-то в подвале. У меня Асус, у сестры 2 асуса (1 домашний, 1 рабочий), живые уже мой 3 года, сестры 1 год и 1.5 года. Никаких глюков замечено не было. Другую фирму не выбираем. потому что неизвемтно, а эти проверено работают.


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1