OTARI
Сообщение 23 июл 2014, 09:48
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 04 май 2014, 09:28
У меня один из рабочих ноутов – Asus X551CA. В общем цена и качество сборки соизмерима. Для работы и учебы самый оптимальный вариант. Пока недостатки следующие: пластик корпуса тонковат (при неосторожном обращении может легко треснуть). Аккумулятор держит не долго (чуть более часа). Остальные недостатки может проявятся в дальнейшем. А если в общем, то ASUS производит вполне надежные ноутбуки, к ним нареканий практически нет.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Donvu
Сообщение 04 авг 2014, 10:06
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:56
То же брал Asus, скорее из-за самого имени. Но с другой стороны, много смотрел обзоров в интернете, где пользователи делились своим опытом в пользовании устройством и все таки остановил свой выбор на Asus. Которые считаются более надежными, меньше проблем с охлаждением. Конечно вышло немного дороже, но есть хоть какая то надежда на долгую эксплуатацию.


Вернуться наверх

yuliyaskiba
Сообщение 15 авг 2014, 16:36
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
Долгое время моим рабочим ноутбуком была машина именно этого производителя. Ни разу в ремонт не отвозили, прекрасно работает.


Вернуться наверх

Isk@
Сообщение 25 авг 2014, 18:17
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 16:35
ASUS далеко не самая бюджетная марка ноутбуков. Соглашусь с мнением большинства в данной теме, что ноутбуки ASUS вполне достойного качества. Пользовалась на работе, проблем не возникало.


Вернуться наверх

Vladislav5
Сообщение 01 сен 2014, 17:25
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 17:10
У меня у самого ноутбук Асус! Вы не правы что они ломаются! Моему Асусу уже 3.5 года и жалоб на него нет, ЭТО НЕУБИВАЕМЫЙ НОУТ!! Всем советую - не переплачивайте за "фирму", ведь доступное не всегда плохое.


Вернуться наверх

Саша175
Сообщение 26 окт 2014, 20:46
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:49
Valencia542 писал(а):В чем популярность Асусов, ведь это бюджетные ноутбуки? Они же ломаются после года эксплуатации. Ремонт дороже, чем новый ноутбук.


ну тут вы неправы! откуда информация что они ломаются через полгода? сам пользователь ноутбука asus,уже второго - первый работал 4 года(устарел и на даче лежит-работает до сих пор), второй 2 года пашет как трактор.Еще и планшет прикупил Fonepad 7 FE375CXG - тоже думаю будет летать ,пока не устареет.


Вернуться наверх

alengoldman1978
Сообщение 14 ноя 2014, 02:06
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 01:40
Я тоже уже много лет - преданный почитатель этой марки!!! Пишу с ноутбука, которому уже 8 лет. Все "траблы" за всё время - поменял корпус (после падения) ну и батарея на сегодняшний день держит не более 15 мин:( Операционная система: ХP - семёрку поставить не позволяет железо. А так всё устраивает!


Вернуться наверх

Chalanger
Сообщение 27 ноя 2014, 21:33
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 20:46
Для себя я выбрал трансформер от ASUS. Проблем с ним нету никаких. Использую его в основном для работы (нужно было компактное и универсальное устройство). Все мои "издевательства" выдерживает на ура. :twisted:


Вернуться наверх

Mops99
Сообщение 28 ноя 2014, 14:16
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:51
Chalanger писал(а):Для себя я выбрал трансформер от ASUS. Проблем с ним нету никаких. Использую его в основном для работы (нужно было компактное и универсальное устройство). Все мои "издевательства" выдерживает на ура. :twisted:

Трансформер? Говорят у ни,х не доработаны крепления, и очень хрупкий экран.


Вернуться наверх

Petrolium
Сообщение 28 ноя 2014, 21:15
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:52
Откуда: Воронеж
Говорят, что ASUS это бюджетные некачественные ноутбуки. Хочу опровергнуть эту информацию. Ведь если осторожно пользоваться, если нормально относиться к вещи, то она может прослужить довольно долго.
Говорят, ломаются уже через год эксплуатации. Мой уже более 3-х лет работает. Конечно, уже не так как раньше, но я считаю, что проблема не в физике ноута, а в програмном обеспечении. Но, в целом, пашет нормально. Двадцатку за него отдавал. Игрухи тянет и сейчас. Но я в основном пользуюсь им как офисным девайсом и интернет.


ICQ  Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1