Mops99
Сообщение 18 дек 2014, 15:29
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:51
Chalanger писал(а):
p4ol писал(а):Если бы они еще дополнительный USB вставили, вообще бы круто было!)


USB хаб в помощь ;)

Ну не знаю, докупать и так к не дешовому дивайсу еще какие то примочки, тоже не всегда удобно!


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
kokss
Сообщение 20 дек 2014, 13:02
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 11:05
Mops99 писал(а):
Chalanger писал(а):
p4ol писал(а):Если бы они еще дополнительный USB вставили, вообще бы круто было!)


USB хаб в помощь ;)

Ну не знаю, докупать и так к не дешовому дивайсу еще какие то примочки, тоже не всегда удобно!


Но если расмототреть с другой стороны, на планшетах вообще нет USB а тут как бы есть хооть и один для необходимости что либо бычтро скинуть, а не для мышки.


Вернуться наверх

p4ol
Сообщение 22 дек 2014, 23:05
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 22:12
USB разветвитель купить это вообще не проблема. Он копейки стоит и совсем не будет мешать. Там их куча видов, на вкус и цвет - выбирай любой!


Вернуться наверх

smilik
Сообщение 04 янв 2015, 21:44
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:55
Valencia542 писал(а):В чем популярность Асусов, ведь это бюджетные ноутбуки? Они же ломаются после года эксплуатации. Ремонт дороже, чем новый ноутбук.

У нас в семье два Асуса, один работает уже 4 года, второй - два года. За все это время только чистим периодически от пыли, а в целом, эти ноутбуки неприхотливы в эксплуатации. Думаю, Вам просто не повезло, не делайте скоропостижных выводов о марке в общем.


Вернуться наверх

Anton7
Сообщение 04 янв 2015, 22:11
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 22:03
smilik писал(а):
Valencia542 писал(а):В чем популярность Асусов, ведь это бюджетные ноутбуки? Они же ломаются после года эксплуатации. Ремонт дороже, чем новый ноутбук.

У нас в семье два Асуса, один работает уже 4 года, второй - два года. За все это время только чистим периодически от пыли, а в целом, эти ноутбуки неприхотливы в эксплуатации. Думаю, Вам просто не повезло, не делайте скоропостижных выводов о марке в общем.

У меня было несколько разных ноутбуков, Асусы оказались самыми живучими! Сейчас в хозяйстве имеется ноутбук которому 7 лет. Нечего кроме винды не ломалось.


Вернуться наверх

asya
Сообщение 24 апр 2017, 19:45
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 20:28
Просто ноутбуки Асус самые крепкие и надежные а еще и не очень дорогие. Потому они сейчас популярны.


Вернуться наверх

Artcooll
Сообщение 09 май 2017, 21:41
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 21:36
Mops99 писал(а):
Chalanger писал(а):
p4ol писал(а):Если бы они еще дополнительный USB вставили, вообще бы круто было!)


USB хаб в помощь ;)

Ну не знаю, докупать и так к не дешовому дивайсу еще какие то примочки, тоже не всегда удобно!

Так для вас что важнее, решить проблему и нормально пользоваться, или забить на проблему, и экономить на всем? Мне кажется, первый вариант лучше.


Вернуться наверх

zlata
Сообщение 17 авг 2017, 02:59
Пользователь
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:44
smilik писал(а):
Valencia542 писал(а):В чем популярность Асусов, ведь это бюджетные ноутбуки? Они же ломаются после года эксплуатации. Ремонт дороже, чем новый ноутбук.

У нас в семье два Асуса, один работает уже 4 года, второй - два года. За все это время только чистим периодически от пыли, а в целом, эти ноутбуки неприхотливы в эксплуатации. Думаю, Вам просто не повезло, не делайте скоропостижных выводов о марке в общем.

У нас больше пяти лет работает ноутбук АСУС, за это время лишь дважды чистили от пыли и больше ничего. Отлично работает, всех устраивает.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1