kolyavas18
Сообщение 13 фев 2014, 12:04
Пользователь
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 12:32
Всегда был сторонником компании Aser и ноутбуки никаких других компаний меня не интересовали. Теперь же предлагают DELL. Хотелось бы узнать у пользователей, какое главное отличие имеется у DELL, которого нет у ноутбуков других марок?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
yuliyaskiba
Сообщение 01 мар 2014, 03:41
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
Особых различий не заметила, но сужу я с позиции обычного пользователя. Хотя мне лично у ноутбуков Dell не нравится клавиатура - неудобная.


Вернуться наверх

Юлия Стан
Сообщение 09 мар 2014, 10:26
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:12
Откуда: Санкт-Петербург
Главной особенностью DELL является его «неубиваемость». Этот ноутбук пробыл со мной 5 лет! Я его роняла на асфальт, топила, всегда ставила на одеяло и ничего ему не было. И даже внешне он не страдал. А вот Vaio и Macbook для меня теперь невероятно хрупкие после такого монстра…


Вернуться наверх

Root
Сообщение 11 мар 2014, 04:59
Пользователь
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 19 май 2013, 16:17
kolyavas18 писал(а):какое главное отличие имеется у DELL

Вот эти четыре буквы "DELL" и есть основное отличие, а все комплектующий точно такие же, какие используются для сборки ноутбуков других фирм. Разве что материнская плата собственной сборки, вот и все. Какой-то особой сверхнадежностью ноутбуки Dell тоже не обладают, вполне такие рядовые девайсы, мало чем выделяющиеся из ряда ноутбуков других производителей.


Вернуться наверх

missi
Сообщение 26 апр 2014, 07:31
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 10:30
Откуда: пермь
Недавно я тоже купила DELL впервые, пока еще не поняла в чем отличие от других. Вроде работает все обычно. Батарея пока что держит тоже неплохо, но он у меня всего 2 месяца. Может потом будут косяки. А пока что ноутбук как ноутбук, по цене только пониже. Некоторые говорят типа у них клавиатура неудобная. Я бы не сказала. Я много печатаю, все удобное, обычное вобщем.


Вернуться наверх

metsoyan
Сообщение 09 май 2014, 13:44
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 10:47
Ваше мне дизайн очень по душе,характеристики тоже...


Вернуться наверх

Neformal75
Сообщение 30 июл 2014, 10:39
Пользователь
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 21:55
Меня знакомая попросила продать по-дешёвке ноут DELL 8-летней давности. Ну, думаю, старьё, за копейки отдам. А он пашет! И очень здорово! Батарея сгорела и оперативки добавить - ещё долго будет служить. В общем, меня эта марка впечатлила.


Вернуться наверх

Виола
Сообщение 20 сен 2014, 18:48
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:40
:D У меня Dell уже полгода. До этого были HP, так этот в разы надежнее. С бытовой точки зрения вообще неубиваемый. В Паккарде дети половину кнопок выстрелили. А здесь играют столько же, но все на месте. Подключается быстро, видеокарта достойная, USB количеством три устраивает. Экран большой и удобный. Плоский и глянцевый. Не знаю, что нас с ним ожидает в будущем - пока наша связь нерушима! :D


Вернуться наверх

Александр23
Сообщение 20 сен 2014, 18:56
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:13
Как по мне удобный для использования,с хорошей конфигурацией,правда не много тяжеловат,если сравнивать с ультрабуком,идут некоторые 3D-игры,многие игры просто летают на высоких настройках.


Вернуться наверх

spiderman5
Сообщение 21 сен 2014, 19:03
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:53
Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, выгодно ли брать ноутбук фирмы DELL в Украине ?
Их популярность в странах СНГ не так велика, как у других производителей.
Стоят ли ноутбуки DELL тех денег, что за них просят ? И где в Украине есть сервис-центры компании DELL ?


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1