Nerzull
Сообщение 18 июн 2013, 15:01
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:36
У меня был Dell D620 оперативная система било Windows Vista. Этот ноутбук мне нравился со всех сторон только оперативная система не нравилось. Я поменял висту на хп, потом все было нормально.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Marduk
Сообщение 16 сен 2013, 14:45
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 14:42
Nerzull писал(а):У меня был Dell D620 оперативная система било Windows Vista. Этот ноутбук мне нравился со всех сторон только оперативная система не нравилось. Я поменял висту на хп, потом все было нормально.


Операционная система вы имели в виду, но не оперативная система. Кстати вы это зря сделали, так как у вас лицензионная состояла операционка, и после того как вы снесли операционку ваш ноутбук тут же снимается автоматически с гарантии. Так что в будущем, либо берите ноутбуки совсем чистые и ставьте туда то что вам оп душе, либо до окончания гарантийного срока не меняйте операционку.


Вернуться наверх

SergeyPochep
Сообщение 17 сен 2013, 11:19
Пользователь
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 17:54
У меня на ноутбуке тоже операционная система Vista стояла, но она какая-то тормознутая, что ли. XP намного быстрее работает.


Вернуться наверх

yuliyaskiba
Сообщение 23 сен 2013, 03:25
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
SergeyPochep писал(а):У меня на ноутбуке тоже операционная система Vista стояла, но она какая-то тормознутая, что ли. XP намного быстрее работает.


Мне кажется, что операционной системой Vista уже никто не пользуется. Win7 или 8 - эти системы сейчас в ходу в основном.


Вернуться наверх

SergeyPochep
Сообщение 27 сен 2013, 15:59
Пользователь
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 17:54
yuliyaskiba писал(а):
SergeyPochep писал(а):У меня на ноутбуке тоже операционная система Vista стояла, но она какая-то тормознутая, что ли. XP намного быстрее работает.


Мне кажется, что операционной системой Vista уже никто не пользуется. Win7 или 8 - эти системы сейчас в ходу в основном.

Согласен с вами. Только вот не заметил никаких серьезных преимуществ Windows 7 по сравнению с Windows XP. Стоит ли ставить на ноутбук "семерку"?


Вернуться наверх

happy_bird
Сообщение 12 фев 2014, 09:09
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 08:58
Dell - отличная фирма, их продукция всегда качественная. Не понаслышке знаю, что на многих производствах стоят именно компьютеры Dell, ибо они отказоустойчивые и надёжные. У самого есть D610 Latitude, всем устраивает. Хотя, конечно, он и не новый. Но ХР на нём прекрасно сидит, всё отлично работает. А ставить эти новые семёрки и восьмёрки, как мне кажется, вообще нет смысла. Разве что на самые новые ноуты, потому что там оборудование новое, которое ХР уже не поддерживается. Но я всё равно за неё.


Вернуться наверх

yuliyaskiba
Сообщение 25 мар 2015, 14:43
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
Nerzull писал(а):У меня был Dell D620 оперативная система било Windows Vista. Этот ноутбук мне нравился со всех сторон только оперативная система не нравилось. Я поменял висту на хп, потом все было нормально.


При выборе ноутбука операционная система вообще роли не играет. Ее можно переустанавливать хоть каждый день.


Вернуться наверх

Prohojii
Сообщение 05 янв 2016, 23:13
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 11:32
Ищется ноутбук Dell Latitude C610 и комплектующие к нему.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1