faceofwin
Сообщение 24 дек 2012, 19:48
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:40
Вопросик, как у кого идут игрушки на дискретной карте. И что там на счет перегрева. многое читал что греется сильно левое крыло. Но у меня в большинстве игр почему то включаться интегрированная карта чем дискретная так что он не сильно и греется я бы сказал . У кого какие игрушки идут на дискретной карте?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
SergeyPochep
Сообщение 30 дек 2012, 20:50
Пользователь
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 17:54
Отличный ноутбук, сильно не греется, если играть на твердой поверхности, а не в постели. Игры тянет отлично, сейчас вот играю в Crysis 2 на максимальных настройках графики, и Metro 2033 с выключенным DOF(с включенным притормаживает немного). А так производительность просто отличная.


Вернуться наверх

keks12rus
Сообщение 25 янв 2013, 02:31
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:06
Откуда: Самара
faceofwin писал(а):Вопросик, как у кого идут игрушки на дискретной карте. И что там на счет перегрева. многое читал что греется сильно левое крыло. Но у меня в большинстве игр почему то включаться интегрированная карта чем дискретная так что он не сильно и греется я бы сказал . У кого какие игрушки идут на дискретной карте?

Ну например у меня игры идут отлично на максимальных настройках, fps стабильный. А на счет переключения, то на видео-картах от NVIDIA есть технология: NVIDIA Optimus. Counter-Stirke - 100 fps, Dota 2 - 100 fps, Call of Duty: Black Opps - 100 fps. Я думаю современные ноутбуки вполне способны заменить устаревшие стационарные.


Вернуться наверх

Elik
Сообщение 10 апр 2013, 08:13
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 08:05
Интересно, тогда значит с моим ноутом что-то не так. К примеру, иногда играю в онлайн игру world of tanks. FPS 10-16, в городе 20-21. Сколько не чистил от мусора и не химичил, толку ноль. Не идет игрушка. А вот в Lineage играть получается, правда, города, где скопление народа, грузится долго. Думаю, видеокарта барахлит. И оперативная память не позволяет играть стабильно


Вернуться наверх

SergeyPochep
Сообщение 25 апр 2013, 08:29
Пользователь
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 17:54
Elik писал(а):Интересно, тогда значит с моим ноутом что-то не так. К примеру, иногда играю в онлайн игру world of tanks. FPS 10-16, в городе 20-21. Сколько не чистил от мусора и не химичил, толку ноль. Не идет игрушка. А вот в Lineage играть получается, правда, города, где скопление народа, грузится долго. Думаю, видеокарта барахлит. И оперативная память не позволяет играть стабильно

Скачайте на свой ноутбук самые свежие драйвера, и установите. На материнскую плату и видеокарту. Это должно помочь, по идее.


Вернуться наверх

Олегыч
Сообщение 30 май 2013, 23:18
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:48
Ноутбук не плохой, но и отличным не назвать. У меня уже больше 1 года. Насчет того что, греется сильно это точно заметил, недавно появился второй ноутбук по сравнению со старым, он совсем считай не греется. Через год пришлось его вскрывать и чистить пыль с вентилятора, так как издавал писки, о том что процессор перегревается. Игрушки шли не плохо, но часто вылетали во время игры. И некоторые немного тормозили по сравнению с компьютером. В общем не плохой, но только не для серьезных игрушек. :|


Вернуться наверх

Berd
Сообщение 06 мар 2014, 09:58
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 09:12
Сам являюсь владельцем этого ноутбука, буду говорить по существу. Производительность ноутбука довольно неплохая, но система охлаждения - слабое место этой модели. Все это сказки, что мол в играх греется не сильно, НАГРЕВ - будь здоров ! Дам совет - почистите систему охлаждения и замените термопасту (возможно некачественная!). Прийдется разобрать ноут, добраться к самому охлаждению, и хорошо почистить радиатор от пыли. Будьте внимательны - на перегородках радиатора собирается пыль(прессуется как войлок !!!), и чтобы заметить эту прослойку пыли, нужно заглянуть изнутри. Но это не панацея от переграва, это поможет тем у кого ноут греется даже при средних нагрузках. В ЭТОЙ МОДЕЛИ - СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ СЛАБОЕ МЕСТО !


Вернуться наверх

Холостяк
Сообщение 01 июл 2015, 19:01
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 18:22
А вот у меня с ноутбуком появилась проблема. Когда открываю крышку ноута то при загрузки на дисплее появляется серый экран с горизонтальными полосами и при этом идёт сигнал звуковой. Что это может быть? И с каждым разам чаще и чаще.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1