mrezzo
Сообщение 26 май 2013, 12:50
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:39
Я сагласен что это оптимальный вариант для детей , но мне кажется что этот ноутбук также потходит в командировках потомучто хорошое соединение с интернетом.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Евгеная
Сообщение 16 окт 2013, 19:09
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 18:50
Я уже третий год пользуюсь этой моделью Emachines, я в восторге! конечно были проблемы с перегревом, но после очистки все прошло! Вообщем он стоит своих денег.


Вернуться наверх

wandermerwe
Сообщение 24 мар 2014, 08:37
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:25
DEDALAS писал(а):eMachines E732G-382G32Mnkk - самый дешевый ноутбук с отличной игровой ВК ATI Radeon HD 6550M
Хотелось бы услышать отзывы владельцев и просто обоснованные мнения насчет этого ноутбука 8-)

Для меня такой ноутбук, очень комфортный в использовании. Но и сразу обрадовала его цена. Просто отлично. Можно еще заметить что такое не каждый раз попадется.


Вернуться наверх

ljubacha554
Сообщение 30 май 2014, 10:09
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 май 2014, 09:44
Покупала себе такой в конце 2011 года за 16000- дороговато...Сейчас за копейки такие в магазинах продают.
Проработал нормально 2 месяца. Потом начались проблемы, до сих пор не знаю с чем связаны, возможно у него "врожденные" проблемы с оперативой или с видеокартой. Притормаживал, многие даже FLECH игры не воспроизводил, долго запускался - минут так 5, а то и 10. Но все таки работал!!! Не зря его МАШИНОЙ зовут :D . Муж смеется-"Тебе и машины не надо, ты на своей Емашине можешь ездить неубиваемой" :D.
До сих пор работает, но так и тупит. Ни разу не ремонтировала. Да уже и не собираюсь...сколько проработает, столько проработает. Прогресс не стоит на месте, можно недорогой вариант и получше найти.
Сейчас ему 2,5 года. Приросла к нему как к родному. :) Недавно перестал работать дисковод. Диски не видит. :( Жалко денег на ремонт...умрет своей смертью :(
Конечно для игр это не самая лучшая модель ноута, но для работы пойдет! Я на нем только в офисе или интете "езжу".Тем более он не дорогой, так что можно рассмотреть и такой вариант. ;)


Вернуться наверх

west3590
Сообщение 24 фев 2016, 21:09
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 20:51
Хороший ноут, у меня он с 2011 года, за все время пошатнулась лишь одна из планок оперативки, благо случилось это в гарантийный год, оперативно заменили в сервисном центре.
Из плюсов довольно производительный процессор, хорошая видеокарта, которая и сейчас позволяет посмотреть одним глазом на современные игры, крепкий корпус, почти как монолит, ну и строгий дизайн, со стороны смотрится очень симпатично.
Из минусов это довольно тихий динамик, а он всего один, углы обзора экрана, смотреть можно только прямо, система охлаждения совсем плохая, отверстия для засасывания воздуха маленькие и внутри приклеена пленка для улавливания пыли, но это легко поправляется после первой разборки корпуса, а если еще тонким сверлом рассверлить отверстия напротив куллера, так и вовсе о проблеме нагрева можно забыть.
Надежная рабочая машинка, если будут еще вопросы обращайтесь, он всегда под рукой.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1