uzer7
Сообщение 08 фев 2015, 22:18
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:39
Есть данный ноутбук,возникают по нему некоторые вопросы. Так же хотелось бы услышать мнения владельцев.
Самое актуальное:
1.Непонятное поведение WI Fi
Суть в следующем, пока аппарат находится в режиме 'стенбай' т.е. работает от сети, либо он с подключенным аккумулятором. При его выключении и последующем включении WiFi не активен.
Но поскольку аккум я снял, и использую его пока как десктоп, подключенным к сети, выключая же его я полностью его отключаю(извлекая вилку из розетки).Так вот при включении его вновь WiFi и блютуз активны, хотя перед выключением ноутбука я деактевировал эти службы комбинацией Fn+F5.
Поотключал вроде бы все в 'сетевых подключениях' но один фиг при запуске индикаторы на корпусе и в панели задач показывают что службы включены, хотя и без активного соединения(как я говорил вай фай отключен в сетевых подключениях).
2.Иногда когда я после нового включения пытаюсь отключить вышеназванные службы комбинацией Fn+F5 то ли я что то не довключаю.... но отключения не происходит а согласно гаджета(стандартный для Вин7) я вижу что нагружается процессор процентов до 60, и оперативка даже чуть более....
Кто знает, подскажите что это, и можно ли от этого избавиться??


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Konstantin
Сообщение 06 мар 2015, 16:02
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 14:47
Попробуйте для начала полностью почистить винчестер (лучше отформатировать его) и установить на ноут "чистую" винду. В 90% случаев такая активность беспроводных сетей - это следствие заражения вирусным ПО. Кстати спец. утилиты для Wi-Fi и Bluetooth тоже грешат несогласованностью с железом.


Вернуться наверх

LoraFJit
Сообщение 24 ноя 2015, 08:17
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 14:58
Откуда: Russia
добрый день. ноутбук Fujitsu Siemens Lifebook e7010, не работает инвертор. Может у кого есть схема?


ICQ  Вернуться наверх

RuzalinaST
Сообщение 15 апр 2016, 14:15
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 00:13
Купил ноутбук Fujitsu lifebook A530. Эверест показывает, что износ батареи 20... Может ли такое быть? Можно ли верить этому эвересту, ноутбук то новый.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1