rednbest
Сообщение 12 окт 2013, 11:02
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:31
Игорек писал(а):Очевидно, речь идет не о создании отечественного ноутбука "с нуля", а о производстве по типу китайского...

По типу китайского, у нас (Россия, Украина), производство (сборка) высокотехнологичных товаров известных брендов не рентабельно. ИМХО.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
kraken33
Сообщение 13 окт 2013, 08:30
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 08:25
К вопросу о качестве, сейчас можно сказать все ноутбуки китайские, я не говорю, что все китайское плохое, но вот комплектующие иногда оставляют желать лучшего. У меня у самого HP, ноутбуку 3 года, дизайн топорный, но качество отличное.


Вернуться наверх

mast7er
Сообщение 02 фев 2014, 12:44
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 12:28
Игорек писал(а):Тем не менее, у Sony, Dell или Toshiba такого катастрофического падения качества почему-то не наблюдается.

Вы уверены? Я брал отцу Toshiba Sattelite (модель не помню, но не более 2-х годичной давности) за 500$, так качество исполнения корпуса мне вообще не понравилось, экран с очень маленьким углом обзора, хрипящие динамики и еще куча мелочей, которые после использования HP Pavillion Dv 5 (куплен в США через товарища) меня просто взбесили. Согласен, сони держит марку, но и цены у них от 800-900 долларов за мало-мальски приемлемую комплектацию. Согласитесь, что за 900 долларов модели от HP будут куда более конкурентоспособными, чем сони.


Вернуться наверх

Olexs2
Сообщение 09 фев 2014, 11:51
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 11:31
По-моему качество сохранилось на должном уровне. Пользуюсь ноутбуком HP уже больше, чем один год, пока никаких проблем нет. Все идеально работает!


Вернуться наверх

dari
Сообщение 23 июл 2014, 09:27
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:09
ну не знаю, вроде качество особо не изменилось, скорее конкуренты догнали, а некоторые давно и перегнали. так из 3 ноутов НР все работают нормально уже пару лет и нет никаких нареканий, кроме нагрева, но это беда многих.


Вернуться наверх

balu
Сообщение 24 июл 2014, 13:48
Новичок
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:47
Игорек писал(а):Еще лет 5 тому, ноутбуки HP считались одними из самых надежных. А сейчас даже инженеры сервис-центров удивляются количеству брака у компьютеров этого бренда. Что случилось с качеством HP?

Не чего не случилось с качеством Hp, просто перестаньте покупать подделку из поднебесной.
Покупайте только в дилерских центрах.


Вернуться наверх

asya
Сообщение 24 июн 2016, 19:51
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 20:28
Да сейчас качество всех ноутбуков оставляет желать лучшего! И это касается не только HP, сейчас как будто абы как на скорую руку изготавливают технику так как спрос на нее с каждым годом растет.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1