vanekjoker
Сообщение 04 апр 2015, 15:59
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 15:46
У меня такая проблема после переустановки виндовс все нормально но как только устанавливаю все драйвера через Driver pack solution и перезагружаю компьютер то вида не запускается и так уже 3 раза подряд. Помогите пожалуйста, мой ноутбук HP PAVILION G6-1124ER.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
EvgeniyM
Сообщение 01 июн 2015, 17:51
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 13:08
Откуда: Москва
Проблема явно с драйверами, которые идут вместе с менеджером установки. Попробуйте ставить драйвера на ноутбук не через DriverPack Solution, а с официального диска, который шел вместе с ноутбуком, а лучше вообще скачайте из интернета самые свежие драйвера с официального сайта производителя и установите их вручную.


Вернуться наверх

avu
Сообщение 10 июн 2015, 17:15
Пользователь
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 16:29
DriverPack Solution покажет Вам, какие именно устройства их требуют. В частности это касается сетевых устройств. С самого DriverPack Solution ничего не ставвьте. Затем, зная названия устройств, Вы скачиваете драйверы для них с сайта-производителя.


Вернуться наверх

Нина Голикова
Сообщение 06 июл 2015, 18:03
Новичок
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:46
Версия Windows, которую Вам установили, не совместима с программой Driver pack solution. Вопрос решится, если поменять подход: смените или операционную систему, или программу – драйвер.


Вернуться наверх

vadim k
Сообщение 05 авг 2015, 18:40
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 18:47
Подозреваю что у вас установлена 7 винда, с которой многие драйвера не совместимы. Киньте по верх семерки, восьмой или рискните попробовать предлагаемые обновления с десятки. Думаю все будет ОК. В случае не удачи, советую полный тест с прогой АIDA 64, она временно бесплатна.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1