Tera
Сообщение 10 фев 2015, 23:12
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 23:04
Я купила себе ноутбук Леново в конце декабря, он у меня совсем еще новый. Точно время не засекала, но зарядки хватает тоже часа на три, не больше. Так что во время работы, он у меня постоянно подключен к сети.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Нина Голикова
Сообщение 24 фев 2015, 14:43
Новичок
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:46
Если пользуетесь уже полтора года, то это не просто нормально, а даже хорошо. Со временем батарея садится и выносливость падает. Так что будьте готовы к тому, что через год батарея будет держатся заряженной еще меньше.


Вернуться наверх

Nikola1
Сообщение 06 апр 2015, 16:56
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:57
Чтож тут хорошего. Вообще это нормально что со временем батарея становится слабее, но это не есть хорошо.

Например пользоваться ноутом нужно чтоб он не был подключен к зарядному. Чтоб самостоятельно разряжался. Это необходимо делать как можно чаще. и тогда батарея будет больше держать.


Вернуться наверх

sempreshatto
Сообщение 04 июн 2015, 18:27
Пользователь
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:28
У меня Леново В590, куплен в декабре прошлого года. Зарядку держит плохо с самого начала на 2-2,5 часа примерно хватает. Приходится постоянно подзаряжать, думаю так батарейки на долго не хватит. Он у меня практически целый день в рабочем состоянии. Второй ноутбук у меня в два раза дешевле Acer, так у того зарядка часа на 4, а то и больше хватает, просто монстр. Да у Леново у меня и планшет тоже быстро садится, видно у них такая проблема не только с ноутбуками.


Вернуться наверх

tyki7
Сообщение 12 авг 2015, 13:29
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 13:07
3 часа это вполне нормально, тем более он уже не новый!


Вернуться наверх

asya
Сообщение 10 авг 2016, 21:11
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 20:28
Нормально. Мой столько же держал, увы батареи там долго не держат без подзарядки.


Вернуться наверх

danet
Сообщение 13 апр 2017, 23:09
Пользователь
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:47
gula11 писал(а):Износилось зарядное устройство. Может иногда забывали зарядник от сети отключать. Потому что у меня тоже ноутбуку 3 года и тоже зарядку мало держит, но у меня из-за того что отключать забывала.

Нет, я очень аккуратно отношусь к своему ультрабуку. Очень хочу чтобы продержался десять лет хотя бы.


Вернуться наверх

nastia
Сообщение 15 апр 2017, 20:39
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 18:30
Tera писал(а):Точно время не засекала, но зарядки хватает тоже часа на три, не больше. Так что во время работы, он у меня постоянно подключен к сети.

У меня схожая ситуация, ноут первые три месяца после покупки работал без подключения сети примерно 2-3 часа, хотя в магазине было заявлено, что работать должен 6 часов. Мне это показалось из области фантастики, а сейчас и того лучше (восемь месяцев прошло, после покупки), 1.5 часа и заряда на нуле.


Вернуться наверх

ostap1986
Сообщение 18 апр 2017, 20:32
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:44
danet писал(а):
gula11 писал(а):Износилось зарядное устройство. Может иногда забывали зарядник от сети отключать. Потому что у меня тоже ноутбуку 3 года и тоже зарядку мало держит, но у меня из-за того что отключать забывала.

Нет, я очень аккуратно отношусь к своему ультрабуку. Очень хочу чтобы продержался десять лет хотя бы.

А зачем так много? Через лет 5 им можно будет только гвозди заколачивать. Вообще, зарядка у этих моделей не самая лучшая.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1