Обсуждение новинок
Anatoliy
Сообщение 13 июн 2016, 20:38
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 19:50
Samsung сейчас взялся за производство планшетов довольно плотно. В официальных салонах продаётся такая модель: Galaxy Tab S3 8.0 топовый планшет. Емкость батареи 4000 мА/ч. ОЗУ – 3 Гб. Экран восемь дюймов. Вес: 271 грамм.

В принципе, довольно стандартная начинка, как для наших дней. Его цена почти 11 тысяч рублей. Конечно, дороговато. Но мы надёжная фирма, говорят производители!

Предлагаю хорошенечко обсудить новинку!


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Rokot
Сообщение 14 июн 2016, 22:19
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 01 май 2016, 22:50
Этот планшетник практически ничем не отличатся от предыдущей версии, за исключением однокристальной системы – вместо Exynos Octa 5433 стоит Snapdragon 652. Так что смысл выпуска этой «новинки» мне не совсем понятен.


Вернуться наверх

Игореk
Сообщение 16 июн 2016, 20:10
Пользователь
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 16 май 2016, 08:14
Rokot писал(а):Этот планшетник практически ничем не отличатся от предыдущей версии, за исключением однокристальной системы – вместо Exynos Octa 5433 стоит Snapdragon 652. Так что смысл выпуска этой «новинки» мне не совсем понятен.


А мне понятен - маркетологи требуют регулярного выпуска нового, "абсолютно абсолютно уникального" гаджета.


Вернуться наверх

Leonn
Сообщение 16 июн 2016, 20:37
Пользователь
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:19
Rokot писал(а):Этот планшетник практически ничем не отличатся от предыдущей версии, за исключением однокристальной системы – вместо Exynos Octa 5433 стоит Snapdragon 652. Так что смысл выпуска этой «новинки» мне не совсем понятен.

У планшета поменялся процессор, поэтому модель должна быть лучше предыдущей. Значит, все должны бежать в магазин и покупать новую модель.


Вернуться наверх

ostap1986
Сообщение 21 июн 2016, 20:00
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:44
Leonn писал(а):
Rokot писал(а):Этот планшетник практически ничем не отличатся от предыдущей версии, за исключением однокристальной системы – вместо Exynos Octa 5433 стоит Snapdragon 652. Так что смысл выпуска этой «новинки» мне не совсем понятен.

У планшета поменялся процессор, поэтому модель должна быть лучше предыдущей. Значит, все должны бежать в магазин и покупать новую модель.

Аж спотыкаются так бегут) На самом деле заурядный планшет, который стоит покупать только тогда, когда нет денег на более интересную модель. Я бы себе такой не купил.


Вернуться наверх

alien
Сообщение 22 июн 2016, 21:17
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
Leonn писал(а):
Rokot писал(а):Этот планшетник практически ничем не отличатся от предыдущей версии, за исключением однокристальной системы – вместо Exynos Octa 5433 стоит Snapdragon 652. Так что смысл выпуска этой «новинки» мне не совсем понятен.

У планшета поменялся процессор, поэтому модель должна быть лучше предыдущей. Значит, все должны бежать в магазин и покупать новую модель.

А Вы уверенны, что это изменение что-то реально по производительности дает этому планшету? Выигрыш в паре процентов по тестам, это такое, ниочем.


Вернуться наверх

TiHox
Сообщение 22 июн 2016, 22:00
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 21:25
Слишком дорого за новый планшет, а вот на б/у рынке таких моделей пруд пруди. Есть даже с полным комплектом, ещё со всеми пленками всего за 7-8 тыс. За такие деньги ещё можно взять поиграться ребенку, но для личного пользования уж слишком слабая начинка.


Вернуться наверх

Vinnitsa81
Сообщение 22 июн 2016, 22:39
Пользователь
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:58
TiHox писал(а):Слишком дорого за новый планшет, а вот на б/у рынке таких моделей пруд пруди. Есть даже с полным комплектом, ещё со всеми пленками всего за 7-8 тыс. За такие деньги ещё можно взять поиграться ребенку, но для личного пользования уж слишком слабая начинка.

для чего слаба? в World of Tanks играть? Для работы в стандартных офисных программах с постоянно включенным скайпом частоты процессора и метров оперативки более чем достаточно! У меня планшет от Samsunga 2014 года и я им доволен, эта модель еще более совершенна.


Вернуться наверх

alex22
Сообщение 23 июн 2016, 20:35
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54
Вполне неплохой бюджетный планшет, для ребенка или для студента в самый раз. Батарея неплохая, на целый день точно хватит.


Вернуться наверх

Игореk
Сообщение 24 июн 2016, 20:05
Пользователь
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 16 май 2016, 08:14
Vinnitsa81 писал(а):для чего слаба? в World of Tanks играть? Для работы в стандартных офисных программах с постоянно включенным скайпом частоты процессора и метров оперативки более чем достаточно! У меня планшет от Samsunga 2014 года и я им доволен, эта модель еще более совершенна.


А что такое "стандартные офисные программы" для планшета? В офисах пока редко используют планшеты...


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1